25 марта 2023

россия разместит тактическое ядерное оружие в беларуси — путин

Главные тезисы кремлевского диктатора:

▪Заявление Британии послужило поводом для переговоров с лукашенко, но минск давно просит разместить у них российское тактическое ядерное оружие;
▪1 июля заканчиваем строительство хранилища для тактического ядерного оружия в беларуси;
▪рф уже помогла лукашенко переоборудовать самолеты, 10 типов самолетов готовы для применения тактического оружия, с 3 апреля начнется обучение экипажей;
▪"Мы не передаем беларуси наше тактическое ядерное оружие, но разместим его и обучим военных, как США в Европе".

Логика вышла из комнаты. Сначала заявляет, что на обеднённый уран ответит обогащённым. Но сделает это как реакцию на поставки вооружения Британии. Хотя постройка мест хранения началась намного раньше

P.S. Треба негайно у відповідь розмістити ядерну зброю США на территорії України, Фінляндії, Польші!
показать весь текст
Teonaa 25 марта 2023
Ответ дляKriskaA
+1
Как и в Крыму.
Эти конвульсии хуйла уморительны....Если только рыпнется в сторону кнопку - кацапя будет сожжена. И хуйло это знает.
Скоріш би вде рипнувся.невже йому не свербить
Teonaa 25 марта 2023
Ответ дляRemensa
Он думает, что ему в ответ не прилетит. Наивный. Агония у бункерного
Та нє, не лумвє він так. Знає, що отхватить
Businka_05 25 марта 2023
Ответ дляКаллипсо
А причем здесь, что сказала россия? В боевых голубей вы тоже верите?)
Вас не устраивает статья в британской газете? Помимо того, что сказала Россия, есть, например, упоминание отчета ООН. И не только.
Teonaa 25 марта 2023
Ответ дляLyudaT
Пусть сначала разместит. Лукашенко он конечно сейчас говорит ’давайте-давайте, размещайте’, а ближе к июлю даст заднюю. Это классический лукашенко...
А чем сможет аргументироватт такой «финт»?
KriskaA 25 марта 2023
Ответ дляTeonaa
Скоріш би вде рипнувся.невже йому не свербить
Таки так....хуйла вже час кінчати: маньяк злетів з катушок.