25 марта 2023

россия разместит тактическое ядерное оружие в беларуси — путин

Главные тезисы кремлевского диктатора:

▪Заявление Британии послужило поводом для переговоров с лукашенко, но минск давно просит разместить у них российское тактическое ядерное оружие;
▪1 июля заканчиваем строительство хранилища для тактического ядерного оружия в беларуси;
▪рф уже помогла лукашенко переоборудовать самолеты, 10 типов самолетов готовы для применения тактического оружия, с 3 апреля начнется обучение экипажей;
▪"Мы не передаем беларуси наше тактическое ядерное оружие, но разместим его и обучим военных, как США в Европе".

Логика вышла из комнаты. Сначала заявляет, что на обеднённый уран ответит обогащённым. Но сделает это как реакцию на поставки вооружения Британии. Хотя постройка мест хранения началась намного раньше

P.S. Треба негайно у відповідь розмістити ядерну зброю США на территорії України, Фінляндії, Польші!
автор Lusapasika 25 марта 2023
ути пути как страаашноможно и у нас разместить.мы согласны.не только в Польше
yuryia 25 марта 2023
Кажется яо уже там.
автор Lusapasika 25 марта 2023
Алкаш медведев закликає кацапів не платити за нетфлікс, а завантажувати з торрентів американські фільми ’назло врагам’.

В цьому і вся суть русні. Вони не закликають робити фільми чи комп´ютерні ігри чи музику краще за американські, вони не закликають не користуватися ’ворожим контентом’. Вони закликають тупо красти.

Уявить собі, що Зеленський чи Порошенко скаже ’воруйте з торрентів російські фільми та музику’. Можете уявити? Ні. Бо українцям огидно дивитися кацапську парашу. Ну а для кацапа спіздити навіть ворожий контент з русофобською пропагандою - норма, головне сам факт спізження. Патологічні клептомани. На самому вищому рівні.
Оль_ 25 марта 2023
Путин уже не знает, как своей ядеркой потрясти. И так трясет и так.. пужает
Каллипсо 25 марта 2023
И что? Напугали ежа голой задницей. Мы уже пуганные, у нас иммунитет на такие новости )
Чашечка кофе 25 марта 2023
Скільки вже таких заяв було і що?!
Nat-li 25 марта 2023
Когда уже не знаешь, как показать вяличие-пугай ядеркой. Шел второй год...
автор Lusapasika 25 марта 2023
Ответ дляyuryia
Кажется яо уже там.
Я не боюсь.Винесу консервацію з материного погріба і сховаюсь
автор Lusapasika 25 марта 2023
Там паніка за ці снаряди британські.
KriskaA 25 марта 2023
Ответ дляyuryia
Кажется яо уже там.
+1
Как и в Крыму.
Эти конвульсии хуйла уморительны....Если только рыпнется в сторону кнопку - кацапя будет сожжена. И хуйло это знает.
Remensa 25 марта 2023
Он думает, что ему в ответ не прилетит. Наивный. Агония у бункерного
автор Lusapasika 25 марта 2023
Ответ дляKriskaA
+1
Как и в Крыму.
Эти конвульсии хуйла уморительны....Если только рыпнется в сторону кнопку - кацапя будет сожжена. И хуйло это знает.
Йому Сі дасть таку ядерку,що він на сраку не сяде
Businka_05 25 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Там паніка за ці снаряди британські.
Паника будет у вас, когда ВСУ их применят на нашей же территории! Информация по последствиям применения данного вида оружия есть в свободном доступе.
miotornado 25 марта 2023
Печально все это. И страшно(
unser 25 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Там паніка за ці снаряди британські.
В ответ на поставку снарядов с обедн ураном, он сказал, что также поставят такие снаряды на фронт, что их у них сотни тысяч и они никогда не применялись
автор Lusapasika 25 марта 2023
Ответ дляBusinka_05
Паника будет у вас, когда ВСУ их применят на нашей же территории! Информация по последствиям применения данного вида оружия есть в свободном доступе.
не вгадали.забирайте свого ваньку додому на хутір Красний Курваль,бо біда буде..включіть перекладач
LyudaT 25 марта 2023
Пусть сначала разместит. Лукашенко он конечно сейчас говорит ’давайте-давайте, размещайте’, а ближе к июлю даст заднюю. Это классический лукашенко...
Businka_05 25 марта 2023
Ответ дляLusapasika
не вгадали.забирайте свого ваньку додому на хутір Красний Курваль,бо біда буде..включіть перекладач
Удалено администрацией...
автор Lusapasika 25 марта 2023
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
а ви свої вже?
Каллипсо 25 марта 2023
Ответ дляBusinka_05
Паника будет у вас, когда ВСУ их применят на нашей же территории! Информация по последствиям применения данного вида оружия есть в свободном доступе.
Та вы шооо? Плохо вы изучаете информацию в свободном доступе, очень плохо )
автор Lusapasika 25 марта 2023
у соловьева предложили снимать в россии с постаментов-памятников танки 1940годов .подкрасить,болты подкрутить и в бой!в Пентагоне представьте как ржали
Читака 25 марта 2023
А яка різниця де воно буде розміщено?
LudaSHS 25 марта 2023
Владимир Путин: ’Десять самолетов ВВС Беларуси уже готовы к нанесению удара тактическим ядерным оружием. Так же Беларуси переданы ’Искандеры’, которые способны нести ядерные заряды’.

Вся вот эта ахинея, которую он несёт, только потому, что они уже полгода не могут взять Бахмут и еще там какую-то Перепендеевку с Клещеевкой. ’Искандеры’ он передал, клоун плешивый.адагамов
LudaSHS 25 марта 2023
Ответ дляЧитака
А яка різниця де воно буде розміщено?
Так оно пугало, что дало кинжалы
А смысл? Кинжалы на тыщи км бьют, смысл откуда их запускать.
Businka_05 25 марта 2023
Ответ дляКаллипсо
Та вы шооо? Плохо вы изучаете информацию в свободном доступе, очень плохо )
Объясните тогда хотя бы эту статью.

https://inews.co.uk/news/world/depleted-uranium-wh...

Выдержки:
Что такое обедненный уран? Насколько опасны боеприпасы и что Россия сказала об их отправке Великобританией в УкраинуБританское правительство настаивает на том, что это вещество является «обычным», но критики говорят, что вред до конца не изучен.

Британские официальные лица решили приуменьшить значение проблемы. Министр иностранных дел Джеймс Клеверли заявил, что «только потому, что слово «уран» присутствует в названии боеприпасов с обедненным ураном, это не ядерные боеприпасы, а чисто обычные боеприпасы».

Но использование обедненного урана десятилетиями было предметом споров, связанных с опасениями по поводу его воздействия на здоровье и окружающую среду, а также с вопросами о его законности.

Что такое обедненный уран и как он используется?

Обедненный уран — это плотный металл, который создается как побочный продукт обогащения урана для ядерного топлива. Вещество радиоактивно, но в меньшей степени, чем природный или обогащенный уран.

Об этом заявил Дуг Вейр, директор по исследованиям и политике Обсерватории конфликтов и окружающей среды .я: «Государственные пользователи обедненного урана были менее заинтересованы в изучении облучения гражданских лиц в зонах конфликтов и любых связанных с этим последствий для здоровья и возражали против разработки официальных обязательств, регулирующих его постконфликтное управление».

В отчете ООН за 2022 год о воздействии войны на Украине на окружающую среду содержится предупреждение: «Обедненный уран и токсичные вещества в обычных взрывчатых веществах могут вызывать раздражение кожи, почечную недостаточность и повышать риск развития рака».

Какие проблемы со здоровьем и окружающей средой окружают их?

Утверждение России о том, что обедненный уран может представлять собой разновидность ядерного оружия, не находит поддержки. Но врачи и ученые считают, что это может иметь опасные и непредсказуемые последствия.

Правительство США утверждает, что «у человека никогда не наблюдалось рака любого типа в результате воздействия природного или обедненного урана».

Но медицинские эксперты утверждают, что было проведено недостаточно исследований, подтверждающих это утверждение, особенно в отношении его использования войсками НАТО в Ираке и бывшей Югославии.

Врачи в Ираке связали загрязнение обедненным ураном со всплеском рака, врожденных дефектов, болезней легких, печени и почек, которые произошли после вторжения США.

Боеприпасы, содержащие обедненный уран, сгорают при ударе, что может привести к заражению почвы и воды вокруг него, что вызывает обеспокоенность по поводу потенциального вреда для гражданского населения.
Ruovet 25 марта 2023
Ответ дляЧитака
А яка різниця де воно буде розміщено?
Никакой. Типа больше у рф с Украиной общей границы нет. Да и вообще оно хз куда летит, причем тут белоруссия вообще. Лишь бы напомнить хоть в каком-то контексте про то яо.
musilda 25 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Я не боюсь.Винесу консервацію з материного погріба і сховаюсь
Не,ховаться лучше с консервацией)) поотдельности - не дело ))
LudaSHS 25 марта 2023
О новина

На рф в городе Воскресенск горит крупнейший завод-производитель вторичного свинца ’Фрегат’, по всему городу распространяется едкий дым, — сми рф.

Хай палає
Каллипсо 25 марта 2023
Ответ дляBusinka_05
Объясните тогда хотя бы эту статью.

https://inews.co.uk/news/world/depleted-uranium-wh...

Выдержки:
Что такое обедненный уран? Насколько опасны боеприпасы и что Россия сказала об их отправке Великобританией в УкраинуБританское правительство настаивает на том, что это вещество является «обычным», но критики говорят, что вред до конца не изучен.

Британские официальные лица решили приуменьшить значение проблемы. Министр иностранных дел Джеймс Клеверли заявил, что «только потому, что слово «уран» присутствует в названии боеприпасов с обедненным ураном, это не ядерные боеприпасы, а чисто обычные боеприпасы».

Но использование обедненного урана десятилетиями было предметом споров, связанных с опасениями по поводу его воздействия на здоровье и окружающую среду, а также с вопросами о его законности.

Что такое обедненный уран и как он используется?

Обедненный уран — это плотный металл, который создается как побочный продукт обогащения урана для ядерного топлива. Вещество радиоактивно, но в меньшей степени, чем природный или обогащенный уран.

Об этом заявил Дуг Вейр, директор по исследованиям и политике Обсерватории конфликтов и окружающей среды .я: «Государственные пользователи обедненного урана были менее заинтересованы в изучении облучения гражданских лиц в зонах конфликтов и любых связанных с этим последствий для здоровья и возражали против разработки официальных обязательств, регулирующих его постконфликтное управление».

В отчете ООН за 2022 год о воздействии войны на Украине на окружающую среду содержится предупреждение: «Обедненный уран и токсичные вещества в обычных взрывчатых веществах могут вызывать раздражение кожи, почечную недостаточность и повышать риск развития рака».

Какие проблемы со здоровьем и окружающей средой окружают их?

Утверждение России о том, что обедненный уран может представлять собой разновидность ядерного оружия, не находит поддержки. Но врачи и ученые считают, что это может иметь опасные и непредсказуемые последствия.

Правительство США утверждает, что «у человека никогда не наблюдалось рака любого типа в результате воздействия природного или обедненного урана».

Но медицинские эксперты утверждают, что было проведено недостаточно исследований, подтверждающих это утверждение, особенно в отношении его использования войсками НАТО в Ираке и бывшей Югославии.

Врачи в Ираке связали загрязнение обедненным ураном со всплеском рака, врожденных дефектов, болезней легких, печени и почек, которые произошли после вторжения США.

Боеприпасы, содержащие обедненный уран, сгорают при ударе, что может привести к заражению почвы и воды вокруг него, что вызывает обеспокоенность по поводу потенциального вреда для гражданского населения.
А причем здесь, что сказала россия? В боевых голубей вы тоже верите?)
Teonaa 25 марта 2023
Ответ дляNat-li
Когда уже не знаешь, как показать вяличие-пугай ядеркой. Шел второй год...
Може слероз в діда. Думає що нове придумав.