Кинг-Конгша• 25 марта 2023

Что ждет Украину после войны?

Почитала топовую тему, где пишут, что мы еще не представляем, что нас ждет после войны в Украине и как плохо будет жить нашим детям в нашей стране и что при возможности нужно куда то уезжать за границу. Так а что нас ждет плохого, кто может объяснить? Мы живет в Киеве, школы работают, кружки, секции тоже все работаю. Да,война конечно внесла свои коррективы, ну а что будет именно плохо после войны?
LudaSHS• 25 марта 2023
Ответ дляДаксо
Там ошибочка вийшла, Мєдвєдєв каже, що вся Україна - це рашка. Я б на місці цієї матрьошки уже б запанікувала, щоб мєнти у відділку не вставили палку в дупу за ’інакомисліє’
Да медведеву пофиг, напилося и на нетфликс рота роззяває
Bad.girl• 25 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Героям Слава!
LudaSHS• 25 марта 2023
Ответ дляalenka3108
В неї там взагалі цифри дивні в дописах. Мабуть, скабєєва нашептала. Рузкім духом завоняло..
Не то слово - шлейф просто
Анет2000• 25 марта 2023
Ответ дляRemensa
референдум.
Матрёшка, иди щи вари
Удалено администрацией...
Еленнн• 25 марта 2023
Ответ дляНаивка
Видео от Бабченко

Один из самых жестких, сильных, лучших и реалистичных эфиров С Бориславом Березой за всё время.
Сам бы я эти вопросы не поднял бы, наверное. Не мне об этом говорить. Но...
Каким будет послевоенное будущее Украины.

https://youtu.be/dHVEf9d2310
ще Портникова корисно слухати..
Snow bunny• 25 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Не смотрите параша - ньюз на ночь.
LudaSHS• 25 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Вот оно
Вскрывается
Вот она любовь к стране и патриотизм
Remensa• 25 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Как это официально оккупированы?
Что значить официально?
Я отвечала матрёшке. Под стать её коммента.
NastyushaK• 25 марта 2023
Если сбережем Зеленского и ту элиту что сейчас, то все будет супер.
Примеры послевоенной Европы.
Южной Кореи и Японии.
Если попытаемся скинуть власть или проголосовать на выборах за каких-то мразей очередных - нам конец.
В этом варианте можно ждать Сирию или Афганистан.
Жизни не будет, можно уезжать. Ибо при таком сценарии Запад отвалится, начнется зрада-перемога на фоне уничтоженной экономики - короче это будет конец.
Главное сохранить элиту что сейчас у власти, они с Западом сотрудничают и там им доверяют.
У нас реально впервые за 30 лет национально-ориентированная элита.
Что бы там не рассказывали и утверждали руснявые ИПСОшные собаки где-то в интернете.
Анет2000• 25 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот оно
Вскрывается
Вот она любовь к стране и патриотизм
Удалено администрацией...
Samch• 25 марта 2023
Ответ дляЕленнн
не змінимо.
Тоді треба брати валізи і переїздити всім :) навіщо ми тоді країну таку захищаєм.
Falcon82• 25 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Головне ж виплати усі встигнути отримати від нациків і обісрати потім
Bad.girl• 25 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот оно
Вскрывается
Вот она любовь к стране и патриотизм
Ага, таке смішне. Скабеевомозке.
Светлый День• 25 марта 2023
Главное чтоб война окончилась поскорее 🙏и поскорее наши люди и наши лучшие перестали гибнуть🙏дальше увы все циклично после войны…. Хорошего мало, коедиты и много порядка надо будет наводить! Но главное закончить войну🙏
LudaSHS• 25 марта 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Ну те, кто в ноябре тут писал, что весной победы не будет и, что летом Крыма тоже не будет - оказались правы. А сколько тут тем было про Буданова и купальники....
Я видела и другие посты в этих темах. И сама писала
Разные мнения. Я не читаю про купальники, сны, цветения деревьев, прогнозы невозможны надолго пока.
Буданов и гур это операции. В том числе информ война.
dulenok• 25 марта 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Дурак думкою богатіє...
Samch• 25 марта 2023
Ответ дляalenka3108
Та ні, це правда я читала про 25% окупації. В Грузії вони у відсотковому співвідношенні окупували ще більше. Але ж боремось
Remensa• 25 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Идите Кадырова целуйте
Анет2000• 25 марта 2023
Ответ дляFalcon82
Удалено администрацией...
nata.ant• 25 марта 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Весна в нас вже скінчилася і літо? Що ви так впевнено пишете,що нічого не буде
LudaSHS• 25 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
И вот так ходят и нагнетают что все будет плохо в Украине, а любовь к стране так и ’ прет’ , да?
Что там С патриотизмом? Раз , у вас 4 области официально рашисткие , и референдумы официальные, а о выплатах распрашиваете.
Remensa• 25 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Тужся ещё. Не получается что-то.
Bad.girl• 25 марта 2023
Мені цікаво де адміни, тут вже не пахне руззю, а воняє просто.
NastyushaK• 25 марта 2023
Ответ дляНаивка
Видео от Бабченко

https://youtu.be/dHVEf9d2310
Вижу накрученные лайки и комментарии от ботвы под видео = можно не смотреть.
Значит там антиукраинское ИПСО.
И не важно как кто относится к Бабченко или Березе или ещё кому-то.
Если видео накручивается значит оно антиукраинское.
alenka3108• 25 марта 2023
Ответ дляSamch
Я не про процент окупації, воно там вище про втрати вєщає, на 1, чи 2 сторінці. Отам дивні цифри. Хоча, чому я дивуюсь. Все, як у русні. Беруть свої патєрі і вєщають, що наші.
LudaSHS• 25 марта 2023
Ответ дляRemensa
А
Не поняла
Snow bunny• 25 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Пушник это кто?
LudaSHS• 25 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Пушника? Ну ну

Пушника сами написали
nabludatel• 25 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
А нічого, що обласні центри Запорізької і Херсонської областей, НЕ окуповані.
А до Запоріжжя, в якому до речі проживає біля половини жителів області русня так і не дійшла.
Remensa• 25 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Пушник - это кто? Новый херой расии?