Кинг-Конгша• 25 марта 2023
Что ждет Украину после войны?
Почитала топовую тему, где пишут, что мы еще не представляем, что нас ждет после войны в Украине и как плохо будет жить нашим детям в нашей стране и что при возможности нужно куда то уезжать за границу. Так а что нас ждет плохого, кто может объяснить? Мы живет в Киеве, школы работают, кружки, секции тоже все работаю. Да,война конечно внесла свои коррективы, ну а что будет именно плохо после войны?
Ответ дляSlawaUkraine
не бывает хорошая земля и выгодная територия нечейной, уверен в мире есть много стран кто будет счастлив наши земли колонизировать как африканские страны после воен 1990х ,только наше положение лучьше не станет
Знаєте, у нас так корупція цвіла і пахла, що хай уже нас колонізують більш розвинені народи європи. Гірше точно не буде
Snow bunny• 25 марта 2023
Что нас ждёт после войны будет зависеть от того как и когда эта война закончится.
Ответ дляBad.girl
Ого, нічого собі. З якою це переляку ’отошли’ - їх окупували. Повернуть, не сумнівайтеся, як то -’ми іще і не начіналі’
Не кем скоро будет начинать второй год войны сколько людей погибло ,ВСУ ,ТрО ,добровольцев или вы думаете за нас простых украинцев американский народ воевать пойдет или польский а может французы впишутся ( у них сейчас у самих во Франции капец)
Ответ дляАнет2000
Бусінка, іди відпочивай вже. І не переживай, бандерівці, вони ж прості українці себе захистять. У нас по берданці під ліжком і у дітей по пукалці. Консерву в холодильник віднеси - пахне вже.
alenka3108• 25 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Мало того, окупировано 18% было
Какие 30%?
С какого вдруг официально у этой ани треть Украины стало рашей?
Чело только не прочитаешь
Какие 30%?
Чело только не прочитаешь
В неї там взагалі цифри дивні в дописах. Мабуть, скабєєва нашептала. Рузкім духом завоняло..
Ответ дляLudaSHS
Мало того, окупировано 18% было
Какие 30%?
Чело только не прочитаешь
Какие 30%?
Чело только не прочитаешь
Там ошибочка вийшла, Мєдвєдєв каже, що вся Україна - це рашка. Я б на місці цієї матрьошки уже б запанікувала, щоб мєнти у відділку не вставили палку в дупу за ’інакомисліє’

Вкусныйпончик• 25 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Достали
Все такие прогнозисты. А че никто не озолотился на покупке продаже валюты или недвижимости, прогнозисты - экстрасенсы то
Ну те, кто в ноябре тут писал, что весной победы не будет и, что летом Крыма тоже не будет - оказались правы. А сколько тут тем было про Буданова и купальники....