Кинг-Конгша• 25 марта 2023

Что ждет Украину после войны?

Почитала топовую тему, где пишут, что мы еще не представляем, что нас ждет после войны в Украине и как плохо будет жить нашим детям в нашей стране и что при возможности нужно куда то уезжать за границу. Так а что нас ждет плохого, кто может объяснить? Мы живет в Киеве, школы работают, кружки, секции тоже все работаю. Да,война конечно внесла свои коррективы, ну а что будет именно плохо после войны?
iryna _b• 25 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Не офіційно. Вони окуповані-це суттєво
Remensa• 25 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Я оптимист.
lilykas• 25 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Запорожская и Херсонская официально?Это как?
dulenok• 25 марта 2023
Ответ дляSamch
Я думаю ще одна революція проти корупції. Без неї ніяк! Бо те блядство яке зараз робиться ми зміним, в цьому немає сумнівів.
И придут новые голодные лиТСа...которым нужно успеть нажраться, пока их не смели
Bad.girl• 25 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Для вас? Утріться. Це Україна.
LudaSHS• 25 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Какой официально рф? Вы откуда? Что вы пишите? Какие 4 области официально рашка?

Какое ’официально’?
Даксо• 25 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
не бывает хорошая земля и выгодная територия нечейной, уверен в мире есть много стран кто будет счастлив наши земли колонизировать как африканские страны после воен 1990х ,только наше положение лучьше не станет
Знаєте, у нас так корупція цвіла і пахла, що хай уже нас колонізують більш розвинені народи європи. Гірше точно не буде
Snow bunny• 25 марта 2023
Что нас ждёт после войны будет зависеть от того как и когда эта война закончится.
Samch• 25 марта 2023
Ответ дляdulenok
Ні, мають прийти націоналісти, яких зараз багато! ТОді порядок буде. Націоналісти типу Коцюбайла. Таких людей дуже багато насправді.
LudaSHS• 25 марта 2023
Ответ дляlilykas
Это статья сепаратизм называется
Falcon82• 25 марта 2023
Ответ дляДаксо
Нас вже давно в так колонізували...Тільки багато хто ще цього не зрозумів
Remensa• 25 марта 2023
Ответ дляValentina shop2020
Так как вернулся Крым
Нам никто не расскажет. Но отелось бы и Крым. Я ещё не везде побыла там
Даксо• 25 марта 2023
Ответ дляLudaSHS

Какое ’официально’?
Та то із рашки тітка пише, по телевізору сказали - значить так і є

Ще небойсь вірить, що вони вони не холуї китайців :)
Анет2000• 25 марта 2023
Ответ дляBad.girl
Ого, нічого собі. З якою це переляку ’отошли’ - їх окупували. Повернуть, не сумнівайтеся, як то -’ми іще і не начіналі’
Не кем скоро будет начинать второй год войны сколько людей погибло ,ВСУ ,ТрО ,добровольцев или вы думаете за нас простых украинцев американский народ воевать пойдет или польский а может французы впишутся ( у них сейчас у самих во Франции капец)
LudaSHS• 25 марта 2023
Достали
Все такие прогнозисты. А че никто не озолотился на покупке продаже валюты или недвижимости, прогнозисты - экстрасенсы то
zana076• 25 марта 2023
Ответ дляЕленнн
економіка у нас ляпнулася ще до ковіда.. (. а потім понеслось..
Тут такое нельзя писать, бо зрада
Даксо• 25 марта 2023
Ответ дляFalcon82
Олігархи не найкращі ’колоністи’, якщо ви ше не зрозуміли
Remensa• 25 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Официально оккупированы - это да.
LudaSHS• 25 марта 2023
Ответ дляДаксо

Мало того, окупировано 18% было
Какие 30%?
С какого вдруг официально у этой ани треть Украины стало рашей?
Чело только не прочитаешь
Анет2000• 25 марта 2023
Ответ дляlilykas
Удалено администрацией...
Bad.girl• 25 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Бусінка, іди відпочивай вже. І не переживай, бандерівці, вони ж прості українці себе захистять. У нас по берданці під ліжком і у дітей по пукалці. Консерву в холодильник віднеси - пахне вже.
Еленнн• 25 марта 2023
Ответ дляSamch
не змінимо.
alenka3108• 25 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Мало того, окупировано 18% было
Какие 30%?
Чело только не прочитаешь
В неї там взагалі цифри дивні в дописах. Мабуть, скабєєва нашептала. Рузкім духом завоняло..
LudaSHS• 25 марта 2023
Ответ дляRemensa
Официально оккупированы - это да.
Как это официально оккупированы?
Что значить официально?
Даксо• 25 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Мало того, окупировано 18% было
Какие 30%?
Чело только не прочитаешь
Там ошибочка вийшла, Мєдвєдєв каже, що вся Україна - це рашка. Я б на місці цієї матрьошки уже б запанікувала, щоб мєнти у відділку не вставили палку в дупу за ’інакомисліє’
LudaSHS• 25 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Вы откуда? Какой референдум? Какое официально?
Remensa• 25 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
референдум.
Матрёшка, иди щи вари
Анет2000• 25 марта 2023
Ответ дляBad.girl
Удалено администрацией...
Вкусныйпончик• 25 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Достали
Ну те, кто в ноябре тут писал, что весной победы не будет и, что летом Крыма тоже не будет - оказались правы. А сколько тут тем было про Буданова и купальники....
Наивка• 25 марта 2023
Видео от Бабченко

Один из самых жестких, сильных, лучших и реалистичных эфиров С Бориславом Березой за всё время.
Сам бы я эти вопросы не поднял бы, наверное. Не мне об этом говорить. Но...
Каким будет послевоенное будущее Украины.