Обстановщица• 25 марта 2023

Девочки, как вы переключаетесь?

ну вот если вас что-то задело, как не зацикливаться на этом?
Оно само купилось• 25 марта 2023
Послушаю.

Пока помогает только отпускать, отвлекаться и успокоительные.
Тушьмушьнюшь• 25 марта 2023
Мне в любом случае вязание на спицах помогает переключаться. Попробуйте, должно понравиться ну и свяжите себе что-то красивое.
Бюст Березуцкого• 25 марта 2023
Я стала какая-то без чувств. Ничего не задевает
Пузата Хата• 25 марта 2023
Я просто поднимаю руку вверх, потом резко так опускаю ее и говорю «а на@&ать». И сразу так хорошо и спокойно
Fashion_besties• 25 марта 2023
Переключаюсь легко на деятельность - на физическую легче всего.
Если мыслежвачку перестать жевать то через несколько минут другое настроение.
Я_з_Франека• 25 марта 2023
Вмикаю Порадницю. Так собі спосіб, але переключає добре)
Некомильфо• 25 марта 2023
Никак, ничего не помогает, всю ночь потом не сплю и всё это прокручиваю😩
Несемо світло разом• 25 марта 2023
Зайнятись чимось цікавим чи поглинаючим увагу.
Я ще сідаю на хвилину і проживаю саме емоцію. Без зациклювання і обдумування. Я зла, тому хвилину я сиджу і просто злюсь. Сама емоція зникає дуже швидко, а думки її підбурюють і сидиш пережовуєш 3 дні потім.
Джонсонюк• 25 марта 2023
Пореветь, поматюкаться и поговорить самой с собой, мне такое помогает. Потом как чистый лист.
Жена сантехника• 25 марта 2023
Как раз сейчас переживаю. Помогает только полностью обрубить концы с такой ситуацией, меня обидел человек значит этого человека а моей жизни нет. Но сильно хочется отомстить…
Брехушечка• 25 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Плюсую.
А ще прибирання.
Сосиска_Втесте• 25 марта 2023
Сідаю шити. Поки все приладдя пораскладаю, потім подумати і за роботу. Так і відволікаюсь