ЖонДуан• 25 марта 2023

Беременна или нет? Пожалуйста подскажите

Год назад проверялась у врача, у меня оказалась двурогая матка, врачи сказали что забеременеть будет сложно. Месяц назад с мужем начали планировать беременность, и вот уже 7 дней задержка, сделала тест и слабая полоска, последние 7 дней странно тянет живот (как будто спазмы), болит грудь .. как думаете, беременность или нет???
Ms. Откровенность• 25 марта 2023
Да, беременность, у меня тоже тянул живот весь первый триместр

автор ЖонДуан • 25 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Ой, спасибо большое за теплые слова! Не разочаровывайтесь в людях! Люди-то у нас в принципе хорошие, просто часто ’загнанные’ нашей больной экономикой и поэтому со всеми вытекающими в социальном плане(. Я очень хорошо понимаю, как это получить вторую полоску. У меня второй раз - долгожданный и вопреки желаниям мужа (ну муж теперь, говорит, что всю жизнь хотел и очень рад. Представьте лицо мужа, когда он узнал о многоплодной беременности))))). А особенно круто, если Вы радуетесь положительному тесту! Люблю детей, они меня вдохновляют и работать, и держать себя в форме, и активно отдыхать, и менять жилье на большее, и... в будущем задумались даже о собаке. А собак я боюсь))) Держу за Вас кулочки!
Да вы правы , именно из-за этого в последнее время разочаровываюсь в них , но после общения со всеми вами , мысли меняются в более положительное русло , все ещё продолжаю верить в добрых и хороших людей .
А мужу кстати ещё ничего не говорила , он очень ждёт , я знаю что будет рад этой новости , но боюсь разочаровать , когда уже точно буду уверенна в беременности на 100% , тогда сразу сообщу )))
Я сегодня себя даже по новому ощутила , стала более серьёзная , раздражённая , строгая хаха , уже строю заоблачные планы
автор ЖонДуан • 25 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Также как перед месячными ? И грудь была чувствительная ?
У меня в день раз 5 происходят какие-то слабые спазмы или колющие ощущения внизу живота
Ms. Откровенность• 26 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Да, ощущения как перед менструацией, так может быть весь первый триместр, у меня сейчас второй, только всё не бегут прошло , грудь конечно же да) она готовится к гв
Ms. Откровенность• 26 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Не давно*
Продаю витрішки• 26 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Дуже сподіваюся . Через два дні напишу вам ❤️
Автор, запишиться до лікаря на узі. Вам зроблять узі і будете спокійні і щасливі. Ви ж розумієте, що це всього лише форум, і вам пишуть виходячи тільки зі свого власного досвіду, а не вашого.
Санта Лу• 26 марта 2023
Дві полоски! Вітаю!
Бажаю легкої та здорової вагітності
Продаю витрішки• 27 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Автор, вы делали тест? отпишитесь
автор ЖонДуан • 27 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Автор, вы делали тест? отпишитесь
Да , сделала сегодня утром . Вторая полоска и кажется ещё немного ярче .
Пошла в гинекологию , хотела встать на учёт , но в регистратуре сказали что срок ещё маленький , лучше приходите как минимум через неделю . Хотя я посчитала что от последних пмс прошло 6 недель . Думаю ладно , приду в следующий понедельник чтобы наверняка уже без сомнений меня осмотрели , сделали узи и поставили на учёт

автор ЖонДуан • 27 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Сказали что ещё рано и попросили явиться через недели 1,5.
Я посчитала что у меня 6 недель , думала что это уже нормальный срок для приема к врачу , но на удивление сказали ждать , якобы узи ничего не покажет .
А я переживаю , хочу уже начать приём витаминов , сдать все необходимые анализы , проконсультироваться по поводу спорта и питания .
Посудомойка• 28 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Несомненно! Это беременность! Ну ничего страшного, зато четко все рассмотрят) Да, дней 45+ надо. Для УЗИ. И это минимум. Мне смотрели в 5,5. Но аппарат был хороший
Продаю витрішки• 28 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Поздравляю, полоска ярче! На учёт действительно рано, но записаться к гинекологу и сделать УЗИ не рано.
автор ЖонДуан • 28 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Очень надеюсь чтобы здоровая беременность была , а то начиталась про внематочные случаи, а также переживаю что бы развитие плода было хорошим , а то ещё вспомнила что две недели назад пила три раза энергетик , а это вредно . Стараюсь не думать о плохом , куда бы эти мысли выбросить …
автор ЖонДуан • 28 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я так и хотела , но почему-то отговорили . Вообщем в понедельник пойду , думаю точно примут , так как уже сил нет сидеть ожидать
#Пойду_кгадалке• 06 апреля 2023
Конечно, да. Видно же. А двурогую Берестовой нашёл?)