ЖонДуан• 25 марта 2023
Беременна или нет? Пожалуйста подскажите
Год назад проверялась у врача, у меня оказалась двурогая матка, врачи сказали что забеременеть будет сложно. Месяц назад с мужем начали планировать беременность, и вот уже 7 дней задержка, сделала тест и слабая полоска, последние 7 дней странно тянет живот (как будто спазмы), болит грудь .. как думаете, беременность или нет???
Ушла и Пришла• 25 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Яркая ?на форумах смотрю что якобы не яркая , типо может быть внематочная
Отличная полоска, вы беременны. Поздравляю
ЖонДуан
• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
По темі: 2 смужки є, вітаю)
Яким чином визначили, що у вас двурога матка? Мені діагностували однорогу матку, і то, завдяки гістероскопії. На звичайному УЗД такого побачити не можна
Пришла на узи внутреннее , была там один раз в жизни , сказали что двурогая , я очень переживала , но больше не проверялась , возможно они ошиблись (очень надеюсь на это ) , но через неделю уже записалась на узи и проверю повторно
Посудомойка• 25 марта 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Если ДО задержки такая ЯРКАЯ полосочка, то скорее всего двойня. У меня так было!
Ушла и Пришла• 25 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
У автора 7 дней задержка)
ЖонДуан
• 25 марта 2023
Ответ дляЛетчица
Я бачу 2 полоски) Вітаю
. Повторіть зранку, якщо так, то можна починати пити фолієву кислоту
Это уже знаю , завтра после положительного теста обязательно куплю , но что еще посоветуете ?)) очень хочется услышать ваши Советы) но конечно же пойду к врачу и дополнительно проконсультируюсь , но и ваш опыт ценный !
ЖонДуан
• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
До 12 тижнів - критичний період. Бережіть себе
Как именно , подскажите?
ЖонДуан
• 25 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Я с двойней ДР старшей праздновала. Плюс еще из декрета выходила, так что было мноооого вина. На следующий день тошнит. Ну, думаю, торт. Не торт. Все окей: беременность, роды, развитие детей (ТТТ). В пнд ДР младших
Вау
а какие ещё симптомы были?
Летчица• 25 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Нічого надзвичайного. Не піднімайте важкого, гуляйте на свіжому повітрі, правильно харчуйтесь, старайтесь побільше позитивних емоцій.
Посудомойка• 25 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Вау
а какие ещё симптомы были?
Спокойствие (прогестерона больше), токсикоз сильный и быстрый рост живота)
ЖонДуан
• 25 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
У меня кстати наследству может быть двойня . У дедушки дети двойняшки и у мужа Бабушка родила двойняшек ( то есть у его мамы сестра двойняшка)
Может и у меня двойня
. Блин … неожиданно , точно .. а вдруг
Может и у меня двойня
. Блин … неожиданно , точно .. а вдруг
ЖонДуан
• 25 марта 2023
Ответ дляЛетчица
Спасибочки , все ваши советы буду отвественно выполнять 🫶❤️
Ло Шарик• 25 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Двурога - все ж не так критично, тому не хвилюйтеся. Все буде ок
ЖонДуан
• 25 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
У меня пока что только рост в ляжках
Токсикоза ещё нет , наверное рано )))

Посудомойка• 25 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Может и у меня двойня
. Блин … неожиданно , точно .. а вдруг
Может и у меня двойня
. Блин … неожиданно , точно .. а вдруг
Это круто! Я рада, что есть двойняшки! Вперед, на УЗИ!
П.С. Дед мой сам из двойни
Ло Шарик• 25 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Как именно , подскажите?
Тут не все залежить від вас. Просто, якщо щось повинно піти не так, то в більшості випадків це стається до 12 тижня. Пройдете цей термін - можна буде видихнути з полегшенням і ділитися новиною з близькими та рідними...))
ЖонДуан
• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Спасибочки , очень надеюсь что вы правы . Я хочу ребёночка , но очень переживаю чтобы выносить его , здорового и самого любимого
ЖонДуан
• 25 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
П.С. Дед мой сам из двойни
Вау 🤩 мой тоже ) вот это совпадение !!! Ну все , я если что завтра ещё раз делаю тест, чтобы не потеряли , буду под ником «aleksnik7” и сообщу о результате , затем пойду на узи и ещё раз поделюсь с вами 👍
Посудомойка• 25 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
У меня пока что только рост в ляжках
Токсикоза ещё нет , наверное рано )))

Тогда один малыш. У меня все было понятно на 19-й день цикла. Полоска была яркая. Утренняя тошнота еще... Но все может быть! Главное, чтобы Вы были довольны и здоровы!
Пампушечка• 25 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Очень надеюсь ) у меня должны быть ПМС неделю назад , но нет , только симптомы . Каждый день ощущаю какие-то спазмы не сильные или просто слабо колющие симптомы в матке . Это норма ?
Матка растет, поэтому и колет, типа распирает.
ЖонДуан
• 25 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Спасибо большое ) и вам дай Бог здоровья )) уже не дождусь утра чтобы сделать правильный тест !
Посудомойка• 25 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Мне будет очень интересно! Буду ждать! Вам от всей души желаю получить того (тех), кого хочется! Удачи Вам! Двойни не пугайтесь! Это гораздо легче, чем первый ребенок!!
ЖонДуан
• 25 марта 2023
Ответ дляПампушечка
А у вас какие были первые симптомы ?
Пампушечка• 25 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
А по первым симптомам что ощущали ? Расскажите пожалуйста , очень интересно как почувствовали и узнали о беременности ))
Ой, я немного тугодум в этом
на меня равняться нельзя. Третий раз я вообще делала тест с задержкой 2 недели - все месячные ждала
а первый раз, когда беременная была 2 недели меня впервые в жизни укачало, я не могла понять откуда аж пока через неделю или 2 сделала тест
ЖонДуан
• 25 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Вы как родная , честно . Мне так приятно иметь такую поддержку , спасибо вам большое . Вот честно , сейчас так мало добрых и искренних людей … я если честно готовилась на негатив и какие-то подкопы , но оказывается я имела ошибочное мнение о девушках . Спасибо вам за поддержку , мне очень приятно осознавать что ещё остались добрые и порядочные люди . Желаю вам добра и исполнения мечт . Люблю вас
руки_Крюги• 25 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Утром сделайте ещё тест, должна быть ярче полоска. У меня бледная полоска была при замёршей беременности.
От не починайте - нормальна в неї полоска, просто термін ще малий, за пару днів буде чіткіша.
ЖонДуан
• 25 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
Дуже сподіваюся . Через два дні напишу вам ❤️
Посудомойка• 25 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Ой, спасибо большое за теплые слова! Не разочаровывайтесь в людях! Люди-то у нас в принципе хорошие, просто часто ’загнанные’ нашей больной экономикой и поэтому со всеми вытекающими в социальном плане(. Я очень хорошо понимаю, как это получить вторую полоску. У меня второй раз - долгожданный и вопреки желаниям мужа (ну муж теперь, говорит, что всю жизнь хотел и очень рад. Представьте лицо мужа, когда он узнал о многоплодной беременности))))). А особенно круто, если Вы радуетесь положительному тесту! Люблю детей, они меня вдохновляют и работать, и держать себя в форме, и активно отдыхать, и менять жилье на большее, и... в будущем задумались даже о собаке. А собак я боюсь))) Держу за Вас кулочки!