Читаю тему соседнюю. Расскажите о менталитете. Что ж там такого плохого, что всем не подходит? Я в Польше. Хочу знать о Германии. Может и я к вам.
Лагшмивара• 26 марта 2023
Ответ дляНеновая почта
Ну Англія ж не Європа. Про всю Європу не знаю.
Почему не Европа?
Неновая почта• 26 марта 2023
Ответ дляЛагшмивара
Почему не Европа?
Ну они сами по себе, не ЕС. Поэтому и отличаются от той же Германии, например. В Англии к прививкам лояльны. А в Германии обязалово, как и во всей Европе.
Лагшмивара• 26 марта 2023
Ответ дляНеновая почта
При чем здесь Евросоюз?
Неновая почта• 26 марта 2023
Ответ дляЛагшмивара
При чем здесь Евросоюз?
Не пойму, что вы хотите?
Лагшмивара• 26 марта 2023
Ответ дляНеновая почта
Не пойму, что вы хотите?
Сказать вам, что это Европа.
Неновая почта• 26 марта 2023
Ответ дляЛагшмивара
Сказать вам, что это Европа.
Ок, но я имела ввиду, что они сами по себе и это чувствуется.
Лагшмивара• 26 марта 2023
Ответ дляНеновая почта
Понятно, отличаются. Я очень хотела уехать туда. Мне такая чопорность нравится.
Неновая почта• 26 марта 2023
Ответ дляЛагшмивара
Каждому свое) я по сем визе с ребенком там находилась, БРП до конца 2024 года, но вот желания твм жить нет совсем.
Молчалка• 26 марта 2023
Ответ дляпалка-копалка
Самой интересно. А поляки какие?
Шпокойне поляцы. Для меня они как на успокоительных все сидят или на траве,будто и не живые,медлительные слишком.
Люблю ВалЄру• 26 марта 2023
Ответ дляМолчалка
Совсем нет. И дети невоспитанные в основном.
Молчалка• 26 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Значит я живу в такой среде и таком регионе. Детей и не слышу,если где-то шум,то обязательно это наши, я уже и не удивляюсь)
Camomile-Anna• 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
Нет. Откуда вы взяли эту дату и чем по-вашему является эта пресловутая ’защита’ в офиц.форме?
Посмотрела вклейку в своем загранпаспорте. Защита по 24 параграфу, или вы не в курсе?
сою не люблю• 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
Ваша вклейка -- это не защита, а вид на жительство, официальный. И нет, ваша дата указанная там, она исключительно для вас, а не массово для украинцев.
У всех одинаково
сою не люблю• 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
Нет.
Германия сразу на два года давала,Австрия на год,и ещё на год продлили
Ответ длясою не люблю
Германия давала на разные сроки. И максимум на 2 года, которые у каждого начинаются в разное время. Т.е. это не у всех срок действия заканчивается в марте 2024.
Пс. Я сейчас промотала ленту, думаю, у нас недопонимание вышло. Изначально в дискуссии три человека было, а остались мы с вами;)
Шмоточницаца• 28 марта 2023
Ответ дляМороженная курица
Не правда,начните с себя
Если вы недовольны жизнью,то не важно в Канаде вы или в США
Начинается) Люди разные, да, это факт.Иногда от того что поменяешь среду, меняется все.