Любовь Калистратовна• 25 марта 2023
Кто был в Люксембурге? Поделитесь впечатлениями
Что там надо сделать? Что съесть? Стоит ли вообще там побывать?
Уси Пуси• 25 марта 2023
Как один район Киева )
Стоит поехать , мне понравилось
Мне как Италия по местности чемто напомнила
Стоит поехать , мне понравилось
Любовь Калистратовна
• 25 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Я була. Навіть не знаю, що вам сказати
чому?)
Простецкая• 26 марта 2023
Красиво, є на що подивитися і де погуляти. Їхати, напевно, варто пізніше, коли буде вже зелено. Безкоштовний проїзд у громадському транспорті. Але якихось культових місць, де треба побувати не зможу назвати. І дуже дорого)
Кумася• 26 марта 2023
Була, за день обійшли. Гарно, чисто і дуже дорого. Ціни в 1,5 рази дорожче за Париж, заїхали звідти.
Любовь Калистратовна
• 26 марта 2023
Ответ дляКумася
дякую) по фото не понятно, те обычно, красиво но думаю стоит ли ехать специально
Барабан для дорослих• 26 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Стоит и очень даже, но недели будет достаточно. Кто вам отписался скорее всего кроме самого города люксембурга нигде не был, но в самом королевстве очень много интересных мест, смотреть не пересмотреть, но путешествовать лучше на машине, чтобы все увидеть
Барабан для дорослих• 26 марта 2023
Ответ дляПростецкая
А что именно дорого, бензин дешевый, в сравнении с соселними странами, цены на продукты такие же, общественный транспорт бесплатный
КапитанльнаЯ• 26 марта 2023
Ответ дляКумася
А я не сказала би,що дорожче На що наприклад?На 1 день дуже рекомендую. Гарно)
Тролю як можу• 27 марта 2023
Ответ дляКумася
И мы сегодня были. Тоже за день всё обошли. Красиво. Красивые у них ездят по городу поезда, типа, метро.
Тролю як можу• 27 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Если сильно издалека, то не стоит. Мы в другое место ездили и оттуда до Люксембурга оказалось недалеко, вот и заехали.
Мальовнича даль• 27 марта 2023
Ответ дляТролю як можу
Это трамвай