Angel Dast• Изменено 26 марта 2023

Выборы и война

Меня волнует последнее время кое что..
Если до 2024 не отменят военное положение.
То выборы провести будет невозможно. А полномочия Зелени продлятся до его конца...
А возможно военное положение будут спецом держать ещё долгое время даже после конца войны. Чтобы зелень мог спокойно быть у власти ....
Возможно придётся собирать новый Майдан ...

Или все же дадут нам провести выборы ?
Irynka-c148• 26 марта 2023
А що, ми вже перемогли у війні? Я щось пропустила?
o.shalneva• 26 марта 2023
Я думаю его выберут и на второй срок, если пойдет на выборы...военное положение ему для этого не надо.
77 года рождения• 26 марта 2023
Удалено администрацией...
Ledi-D• 26 марта 2023
Ти сама зелень, киш звідси руський бот
Irynka-c148• 26 марта 2023
Ответ для77 года рождения
Удалено администрацией...
За цю херню ми з нього обов´язково спитаємо, але після перемоги.
Milanaher• 26 марта 2023
Сначала надо войну закончить. А потом уже о майданах будете мечтать.
77 года рождения• 26 марта 2023
Ответ дляIrynka-c148
А це хіба єдиний зашквар зелених?
Irynka-c148• 26 марта 2023
Ответ для77 года рождения
А це хіба єдиний зашквар зелених?
Ні, але основний на сьогодні - країна не була готова до повномасштабного вторгнення.
-Инга-• 26 марта 2023
Ответ дляIrynka-c148
так автор не об этом)
Tammy21• 26 марта 2023
Хотеть закрытый ’бойцовский клуб’ с бассейном, хоть с грязью, хоть с пеной и двумя командами -- зеленью и шоколадными. Давайте, ребята, не останавливайтесь, пусть история ещё один круг сделает.
Ажурная мышь• 26 марта 2023
В обозримом будущем никого, кроме, как вы выражаетесь, зелени, в перспективе нет.
Tammy21• 26 марта 2023
Ответ дляАжурная мышь
О, и вас я тоже нежно обнимаю. Давайте и у себя по соседскому паттерну учредим маленькую и эффективную автократию.
’Кто ж если не он’, ага-ага.
77 года рождения• 26 марта 2023
Ответ дляIrynka-c148
Коли заступник директора розвідки приїхав особисто до зеленського з інформацією про наступ, а оп зеленського, після цього, приїхав з болот і переконував президента, шо він усьо парішав.
Парішали? Рішали
Ажурная мышь• 26 марта 2023
Ответ дляTammy21
’Кто ж если не он’, ага-ага.
А я причем? Спросите у военных и нежно их обнимите.
пысы: зелень не есть вся власть.
Елена1265• 26 марта 2023
Нет, не дадут. Пока будет ВП, война - будет Зеленский, увы 🤷🏻‍♀️
Tammy21• 26 марта 2023
Ответ дляАжурная мышь
пысы: зелень не есть вся власть.
Сорри, а зачем спрашивать военных (ещё мы в военной диктатуре не жили), если у нас вроде бы как демократическое общество и свободные выборы? И кто такие эти ’военные’? Люди с нуля? Запасники? Добробаты? Офицерский состав? По вашему там единое коллективное сознание?
Ажурная мышь• 26 марта 2023
Ответ дляTammy21
Военные- это те, от которых мы сейчас зависим напрямую, если вы не в курсе. Они нас защищают.
Tammy21• 26 марта 2023
Ответ дляАжурная мышь
Я в курсе, спасибо. По вашему они -- единый организм, с единым сознанием? И вообще, почему именно военные получают право на определение вектора развития, а не все граждане страны? Вы лично голосовать не пойдете, или галочку поставите как скажут?
Ажурная мышь• 26 марта 2023
Ответ дляTammy21
Я лично пойду и проголосую, как считаю нужным.
Насчёт военных я написала выше.
Tammy21• 26 марта 2023
Ответ дляАжурная мышь
Насчёт военных я написала выше.
Это радует;)
Выше вы написали, что военные ’решат’. Я в третий раз спрошу. Для вас военные -- единый организм, с единым мозгом и предпочтениями.
Наталья557• 26 марта 2023
Автор, уже 24 был майдан) Вы ходили?)
Алтыншаш• 26 марта 2023
Ну да, коли ж про це поговорити як не в 2:30 ночі)
1. Перемога
2. Відміна військового стану
3. Вибори президента
4. Галасуйте за кого схочете, хоч до всирачки. У нас демократія. Але тільки за Рошен не можна, бо знову війна буде
Ажурная мышь• 26 марта 2023
Ответ дляTammy21
Это радует;)
Где я написала, что военные решат??? Не надо перекручивать. Я написала’спросите у военных’. Это разные вещи, если что.
Tammy21• 26 марта 2023
Ответ дляАжурная мышь
’В обозримом будущем никого, кроме, как вы выражаетесь, зелени, в перспективе нет.’
’Спросите у военных и нежно их обнимите’
Ок. Вы можете четко написать у кого нужно спрашивать?)
Ажурная мышь• 26 марта 2023
Ответ дляTammy21
Где я написала, что военные решат?
Tammy21• 26 марта 2023
Ответ дляАжурная мышь
Где я написала, что военные решат?
Где я в этом комменте написала о решат? Я с вами согласилась. Но до сих пор не понимаю вот эту связку, которую я скопипастила в своем комменте. Вы пишете о том, что альтернативы нет и предлагаете спросить у военных. Мне интересно, для вас военные -- единый организм, лишенные собственной мозговой деятельности и не способные на выбор?
77 года рождения• 26 марта 2023
Ответ дляАжурная мышь
І саме тому зелені нещодавно хотіли внести до законопроекту деякі дуже зручні і необхідні для них речі, такі як, наприклад, заборонити всім військовим бути депутатами будь-якого рівня, а також заборонити всім військовим висловлюватися стосовно внутрішньої політики, і це при тому, що військові зараз, як ніхто знають більше, що відбувається насправді, на відміну від того, що показує єдиний марафон і 1+1.
Безугла вже повернулася, накомандувалася. Арахамія вже став вєлікім діпломатом і пєрєговорщіком. Про колишнього юриста кварталу, якого по дружбі посадили в крісло голови сбу, а потім те крісло підпихнули і інкремінують державну зраду, в т.ч. і заступникам голови.
Але смішні мальчікі і дєвачкі з 95 кв, продовжують отримувати ордени, в т.ч. коли зі списків на подання до нагороди на шляху до підписанта викреслюють імена саме справжніх Героїв України.
Ажурная мышь• 26 марта 2023
Ответ для77 года рождения
Со смешными мальчиками и девочками и иже с ними разберемся после Победы. Но то, что Зеля выгрызает оружие для нас, не стоит забывать. Если бы Порох в 14 году так сделал и отстоял Крым и Луганск и Донбассом, то история была бы совсем другой
Lyucia2• 26 марта 2023
Тема провокативна і я не дуже розумію її мету. Не влаштовує Зеленський? Ну, ок, можете досягти більших результатів? Тоді вперед, кожен українець за вас кулачки триматиме.
77 года рождения• 26 марта 2023
Ответ дляАжурная мышь
Це вам в марафоні про ’’зеля вигриз зброю’’ розповідають.
Ви навіть не уявляєте собі, хто насправді це робив і яким чином.
Поки боневтік запарював мівіну.
Ви забули по якому сценарію зелена наволоч зайшла в Крим і хто там пригав на радощах з триколорною ганчіркою?