ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 февраля 2014
Почему людей, которые родились под знаком козерога называют жестокими?
Аноним_585• 06 февраля 2014
Оба мужа(первый и настоящий) Козероги, жестокими бы не назвала, но эгоистичны, как большие дети.
Каяспер• 06 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
Боже мой, я сейчас прочитала что вы написали, и мне стало казаться, что вы пишите про мою жизнь с мужем. Все один в один. Когда плакала, ему было все равно, жестоко относился ко мне, учил,поучал,унижал.
а кто Вы по знаку зодиака? я рак. у меня с самого начала было к нему притяжение - психологическое и физическое. очень сильно любила. жуткая зависимость была... потому и терпела все, прощала. много раз пыталась расстаться но тогда он вдруг превращался в доброго и милого. я таяла, прощала, но через какое-то время все повторялось. совсем недавно окончательно расстались. хотя до сих пор у меня чувства остались. и до сих пор больно обо всем вспоминать(
Каяспер• 06 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы меня успокоили. Мой козерог точно такой как и у Вас был. Хоть мы и не расстались, но чувство такое, что уничтожает и физически, и морально. Просто хочет уничтожить.
ох, именно так! так все и было на протяжении всего времени отношений. ему доставляло просто радость меня злить, расстраивать, доводить до истерик. я стала с ним унылым существом каким-то. его безразличие, холодность меня убивала просто, доводила до истерик! а ему все равно!
Ноу коммент• 08 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
мужчина, с которым я недавно рассталась, - козерог. он действительно жестокий! в отношении ко мне всегда таким был, и ничем его не проймешь - ни слезами, ни просьбами, ни уговорами. как он меня заставлял унижаться! а я все переносила и прощала, всегда первая шла мириться, всегда я просила прощения, даже когда он на 200% виноват был...страшно вспомнить до чего он меня доводил! ему нравилось меня мучить, расстраивать... сколько я проплакала...
Блин, ну как про меня написали- один в один.
Ноу коммент• 08 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
А я телец) любила его очень сильно, безумно, но его оскорбления, унижения и жестокость достали окончательно, когда он поднял на меня руку.
Сейчас замужем за Стрельцом, очень счастлива. Наконец, никто не оскорбляет и не унижает)