Вічний двигун• 26 марта 2023
Если домой провел, а номер телефона не взял?
Но в принципе, ходим в одну тренажерку. Не видит дальнейшего общения?
Вічний двигун
• 26 марта 2023
На ужин приглашал.. чтобы пообщаться.. но мы оба есть не хотели, поэтому предложила просто пройтись.
Вічний двигун
• 26 марта 2023
Видела его в спа в спорт клубе. Но там не общались.. Ушла домой первая, по дороге на полпути подходит он. Темно, не узнала даже сразу. Говорит, сразу не сориентировался, потом я быстро вышла и ушла, пришлось на машине догонять.
Вічний двигун
• 26 марта 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
А ви зацікавлені?
Так. Мені сподобався підхід до знайомства, і хлопець також гарний. Багато спільного.
Вічний двигун
• 26 марта 2023
Ответ дляішо
три роки нехай добивається
Да ну, причем тут это). Было 20.30 уже. Оба не голодные, говорю, если ты голоден - пошли посижу с тобой. Он - ну нет, не голоден абсолютно.. просто пообщаться .
Вічний двигун
• 26 марта 2023
Ответ дляОль_
Может забыл от счастья))) будет видно при следующей встрече в тренажерке, как себя поведет)
Сказал, что видел меня много раз. Что я яркая, и замечал меня всегда. Я ни разу не видела его. У нас разные тренировки.. он плавает в основном, а я в зале.
Вічний двигун
• 26 марта 2023
Говорили обо всем: работа, дети, коллеги, увлечения. Мне интересно было.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 марта 2023
Ответ дляВічний двигун
Такое впечатление,что вы заинтересованы больше
Не придавайте этому особое значение.
Если там что-то вспыхнуло, вы поймете
Не придавайте этому особое значение.
Если там что-то вспыхнуло, вы поймете
Вічний двигун
• 26 марта 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не придавайте этому особое значение.
Если там что-то вспыхнуло, вы поймете
Не придавайте этому особое значение.
Если там что-то вспыхнуло, вы поймете
Я просто эмоциональная, да). Загораюсь быстро и тухну тоже быстро.
Мамзелькіна• 26 марта 2023
Доброгр ранку! Зацікавлений, він же наздоганяв, і якщо на машині, значить, раніше бачив, в яку сторону ви йдете після занять. За телефон просто забув. Ви ж регулярно бачитесь, от на наступному занятті, думаю, побачитеся та поспілкуєтесь.
Вічний двигун
• 26 марта 2023
Ответ дляМамзелькіна
Ну ось так і бачимось.. що я його вчора побачила вперше. Це він каже, що мене бачив помічав. А де - не зрозуміло. На виході з клубу хіба що? Зрозуміла, що треба уважніше бути до оточуючих). Бувають навкруги цікаві люди..
Позитивна• 26 марта 2023
Ответ дляВічний двигун
Думает, определяется.
Возможно, когда пообщался, симпатию поставил на паузу 😉
Мой завтрак• 26 марта 2023
А я от вважаю, що це в нього фішка така: раптово з´явитись, справити гарне враження, але не переводити знайомство на більш ближчий рівень відразу, типу забувши взяти Ваш номер. Він знає собі ціну і вміє зацікавити жінку залишаючи недосказанність. Наступної зустрічі Ви будете ’розігріті’ думками про нього, чого і треба йому.
Ну це так, версія...
Аноним ФЕЯ• 26 марта 2023
Ответ дляВічний двигун
Девушка, расслабьтесь, он вас найдет, не переживайте! Ну действительно забыл номер телефона от волнения попросить.
А вот сами себя не накручивайте: много общего, интересный человек... Лучше помедитируйте, посмотрите про психологию влюбленности видео критические, почитайте Эволюцию :).
Просто чтобы случайно не произошло одно из двух:
1. Либо вы себе нафантазируете прям какие вы похожие (а это точно не так! Ну просто потому что вы разные люди росшие в разных семьях и т.п.) и какой он идеальный (а это тоже не так, просто потому что он живой человек). И когда ваши фантазии начнут сталкиваться с реальностью, вы ’перегорите’ и решите, что он не тот. А он может тот! Очень даже тот, если помнить, что он человек, а не идеал из фантазий :)
2. Или вы в спортзале будете так активно крутить головой, так его искать и так снесете своей уже зародившейся фантазией ’с ног’, что испугается уже он или вы на корню прибьете его инстинкт охотника (а он у него есть! Он же вас догонял!). Так что будьте милы, приветливы, на все соглашайтесь, но внутри себя уберите ’ЖАР’ и охотницу, вы здесь добыча. Расслабьтесь и получайте удовольствие :). Пусть все сложится, мне кажется, что вы классная: мне так понравился ваш ответ: есть не хочу, с тобой посижу ( уверена и ему тоже!) Ну и судя по всему, что он нашел вас в спортзале, еще и красавица! Удачи вам и взаимной любви!
Вічний двигун
• 26 марта 2023
Ответ дляМой завтрак
Ну це так, версія...
Он очень непрост. С учетом его проф и достижений не думала даже , что вчера так будет показывать себя. Поэтому ваша версия имеет право быть.
Вічний двигун
• 26 марта 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Боже, какой милый комментарий.. спасибо большое..
вы правы, я или морожусь от всех, отстраняюсь.. Или уже начинаю активничать. Понимаю что оба варианта выглядят глупо.
Тримаю свічку• 26 марта 2023
Я встречаюсь с мужчиной, мы не знаем номеров друг друга) мы не созваниваемся. По работе и он и я на вечном телефоне. Нам еще этого в отношениях не хватает.
Инстаграмм, живое общение вот как мы общаемся
Вічний двигун
• 26 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
Ну не знаю.. живое общение - это прекрасно. Но вы знаете значит точное время нахождения друг друга. Вчера этот мужчина спрашивал меня, когда я хожу тренироваться, после работы или в обед? Может это и есть норма?
Вічний двигун
• 26 марта 2023
У меня же всегда из крайности в крайность. Другой парень спрашивал номер телефона - не дала.. сказала надо узнать друг друга поближе. Этот не спросил сразу при знакомстве - тоже мне не понятно ничего).
Тримаю свічку• 26 марта 2023
Ответ дляВічний двигун
Да он у меня работает из дома, а я работаю недалеко от него. Да, всегда на связи.
Но вы же только начинаете общаться, может и норма, он пока присматривается.
Тримаю свічку• 26 марта 2023
Ответ дляВічний двигун
Расслабтесь, живите дальше, надо будет ему- он будет как ошпаренный сам искать возможности встречи.
Вічний двигун
• 26 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
Согласна с тем, что надо расслабиться. Просто интересно, норма ли не обмениваться телефонами сейчас? Ну Нам и не 20 лет, чтоб бегать за кем то. Оба взрослые, с опытом, дети, репутация, все такое..