Царевна в уггах• 26 марта 2023

Дропери, скільки часу в день ви витрачаєте

на свою справу? І чи вкладаєтесь зараз в рекламу?
Жена_КотораяСтена• 26 марта 2023
А Вы дроп? Расскажите как оформились
Мадам Подлинник• 26 марта 2023
В среднем 4 часа в день вкупе на выкладку товара, и 24/7 я на связи с клиентами. Таргет конечно в инсте кручу
автор Царевна в уггах • 26 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Сами выкладываете или через CRM?
автор Царевна в уггах • 26 марта 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А Вы дроп? Расскажите как оформились
У меня есть фоп 3 гр, по услугам, вот думаю, может подключить еще дроп
Мадам Подлинник• 26 марта 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Сами выкладываете или через CRM?
Сама. Ибо большой риск с срм. Да и слишком много товара, приходится выбирать, все подряд не залить
Жена_КотораяСтена• 26 марта 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Будет не выгодно наверно на третьей.
автор Царевна в уггах • 26 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Одежда?
Мадам Подлинник• 26 марта 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Одежда?
Обувь у меня
автор Царевна в уггах • 26 марта 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Будет не выгодно наверно на третьей.
Почему не выгодно на 3-й, какая разница?
Шопингмонстр• 26 марта 2023
А зачем оформляться, потом геморой с закрытием.
автор Царевна в уггах • 26 марта 2023
Ответ дляШопингмонстр
Сейчас геморроя с закрытием нет. У меня оформлен был Фоп, я им полььзовалась для оказания услуг. Хотела еще дроп подрядить
Шопингмонстр• 26 марта 2023
Если делать все официально, нужен кассовый аппарат по моему, доки на товар, сертификаты...
автор Царевна в уггах • 26 марта 2023
Ответ дляШопингмонстр
Сейчас есть приложения, которые заменяют касмовый аппарат и все достаточно просто
Шопингмонстр• 26 марта 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Это да, а как товар оприходовать? нужны доки на товар, пока не проверяют, но все может изменится.
Додаю напруги• 26 марта 2023
Ответ дляШопингмонстр
Мы один из самых крупных поставщиков посуды в Украины. Наши клиенты уже давно это имеют. Посуда приехала официально, конечно. Прошла растаможку. Официально продана нашим клиентам. Все сертификаты качества у нас есть и мы их дает клиентам. Вообще не проблема)) я сама смотрю на их объемы и думаю, что эти дроп, вайбер группы и инста - выгодное дело)
автор Царевна в уггах • 26 марта 2023
Ответ дляДодаю напруги
Люблю посуду)
Жена_КотораяСтена• 26 марта 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
А документы? Никто их не дает
Жена_КотораяСтена• 26 марта 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Потому, что 3 группа платит 5% со всех поступлений. А не только с прибыли. Понимаете?
Спішу - перекидаюсь• 26 марта 2023
Ответ дляДодаю напруги
Скиньте, пожалуйста, информацию на почту taniateh@ukr.net