Дадосвидания• 26 марта 2023

Как Вы относитесь к "мнимым" переселенцам?

Например, живёт человек уже много лет в одном месте, а прописан был в зоне боевых действий.
С началом войны оформил ВПО и живёт сугубо на них.
Одежда бесплатно.
Постоянные пакеты с гуманитаркой.
Садик бесплатно.
В школе ничего не платить.
Знаете таких?
Елена 878• 26 марта 2023
Ответ дляДадосвидания
Это все тоже денег стоит.
Я на это работаю. А другим бесплатно
Ваши дети же такое не едят
Екатерина27• 26 марта 2023
Есть такая знакомая. Лет 10 уже в Киеве. Дале детей. С мужем принципиально не расписывается, чтобы все что только можно на детей получить как мать одиночка. Сейчас еще и впо оформила и все плюшки по садику и школе получает.
Елена 878• 26 марта 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Кто вам мешал детей у мамы прописать ? Старшего так точно
Об этом Таня писала в отдельной теме, там, как обычно, очень много причин
Sandr1n• 26 марта 2023
А сколько получают впо?
Краденые абрикосы• 26 марта 2023
Лично мне все равно,не за мой счёт, я вообще в жизни почти никому не завидую. Завидовать гуманитарке это дно. Хотя удивляет,что люди ездят на такси за гуманитаркой.
Zelenkа• 26 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Ваши дети же такое не едят
Яка разніца) Тут народ вже на Таню ведеться, по ключовому слову))
МилкиМой• 26 марта 2023
Знаю. Живут уже в своем жилье, работают, и получают на всю семью выплаты.
Краденые абрикосы• 26 марта 2023
Ответ дляДадосвидания
Знакомая оформила на себя и 2 детей.
Получает больше, чем моя зарплата.
Зачем работать?
Что же вы вернулись,жили бы себе в селе и не работали,вот вы лоханулись однако.
Zelenkа• 26 марта 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Таня не може отримати статус ВПО, тому її і корчить. Це така натура, їй все одно все не так.
натальен• 26 марта 2023
Ответ дляscsv1347
Расскажите как? Если не многодетные, не инвалиды, не пенсионеры, то ничего не положено.
впо можно оформить например вы проживаете на салтовке в харькове, а переехали на одесскую.. салтовка считается опасным районом. сейчас куча организаци оформляют выплаты международные.. у нас в школе оформляли по 179евро получили,но там очередь по 5 часов стояли ..
Zelenkа• 26 марта 2023
Ответ дляМилкиМой
О, витягнули акаунт з полиці? Да, з виплат ВПО назбирали на квартиру на Хрещатику і мішками золото носять щодня. МилкиМой, не треба палитись хоч в темах Тані))))
Краденые абрикосы• 26 марта 2023
Ответ дляZelenkа
В селе она была переселенец,кредиты ж закрыла выплатами. Сейчас кредит накопился,снова халявы хочется.
Елена 878• 26 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
А с чего тогда решили,что Вам положено?
Ни с чего. Она просто завидует всем: переселенцам, сиротам, пенсионерам, невестке, семьям защитников, погибших на войне..... Да всем подряд!
Zelenkа• 26 марта 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
От Танька страфила, а просто треба було викопати картошку і помити холодильник, і далі б жила там)
натальен• 26 марта 2023
Ответ дляSandr1n
А сколько получают впо?
на ребенка 3000 и на взрослого 2000. государство дает это деньги на оплату жилья в чужом городе
irina _d• 26 марта 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Так киевлянам два месяца только были выплаты. Если бы продолжали платить, никто б не выковырял бы ее из того села)
Краденые абрикосы• 26 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Вот это на самом деле мерзкая тема, сидит там два килограмма мяса сожрали вчера,хочется халявного печенья сверху
Краденые абрикосы• 26 марта 2023
Ответ дляirina _d
Правда что ли? Вот это да.))
irina _d• 26 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Ну да, она как-то вошла в азарт, рассказывала, как она с двумя детьми от войны бежала, хотя на момент отъезда от мамы ещё не беременна была дочкой даже)
Карина75• 26 марта 2023
Знаю таких.
Zelenkа• 26 марта 2023
Ответ дляirina _d
В тему сходяться політичні повії форуму, глянь, по ключовому слову нанюхали)
irina _d• 26 марта 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Правда что ли? Вот это да.))
Да, март и апрель, и все
МилкиМой• 26 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Эм, чего?? С вами все в порядке?
Zelenkа• 26 марта 2023
Ответ дляМилкиМой
Эм, чего?? С вами все в порядке?
До свіданія. Карину 75 заберіть ще з собою. Тут тема про Таню, а не про політику.
irina _d• 26 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Та мне пофик. Главное, чтобы новых тем от Тани не было, нужно идти делом заниматься)
МилкиМой• 26 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Причем здесь насобирали из выплат? Нет, не из выплат и не на Крещатике. И не в Киеве. Но выплаты переселенческие люди как получали, так и продолжают получать. Вроде по теме пишу. Снова у когото обострение, что ж такое.
Zelenkа• 26 марта 2023
Ответ дляirina _d
Погода нельотна сьогодні, але і справді треба йти щось робити. Танька закинула форумним бикам червону ганчірку, он казяться.
Елена 878• 26 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Таня знову проявилась, жаль, її теми про виплати військовим обидві видалені. Консервище таке, а не бідна овечка.
Там в какой-то другой ее теме ещё выяснилось, что она из ждунов и тех, кому невсетакоднозначно
Polz• 26 марта 2023
Ответ дляЦвіпканя
О боже, вы думаете там что-то стоящее раздают?
Кто не нуждается в бу барахле, тот в жизни не пойдет.
Напевно як де. Знайомі отримують дійсно хороші пакети, памперси, на дітей багато всього. В нас і гуртки для впо безкоштовні.
Zelenkа• 26 марта 2023
Ответ дляМилкиМой
Удалено администрацией...