Дадосвидания• 26 марта 2023

Как Вы относитесь к "мнимым" переселенцам?

Например, живёт человек уже много лет в одном месте, а прописан был в зоне боевых действий.
С началом войны оформил ВПО и живёт сугубо на них.
Одежда бесплатно.
Постоянные пакеты с гуманитаркой.
Садик бесплатно.
В школе ничего не платить.
Знаете таких?
Оксана_12• 27 марта 2023
Ответ дляViktoria_St
А я сегодня ждала историю о героической покупке штанов
Найкращих у світі? З елітних матеріалів і в ’брендових’ магазинах? Бо я щось пропустила про штани
Viktoria_St• 27 марта 2023
Ответ дляОксана_12
В итоге ребенок без штанов, все дорого, жизнь боль
Viktoria_St• 27 марта 2023
Ответ дляОксана_12
Ловите ссылку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3307014#a77...
Оксана_12• 27 марта 2023
Ответ дляuma
После того как она завистью исходила по выплатам военным ГРОБОВЫХ (да-да, была здесь ее темка, но снесли админы) она для меня полное дно и вызывает только брезгливость. А до этого я считала ее просто несчастной бабой с дурным характером.
Я вас прошу. Яка нещасна. Який характер. Нудить від таких
Оксана_12• 27 марта 2023
Ответ дляViktoria_St
О, дякую! Саму панянку терпіти не можу. Але люди в темах збираються колоритні, цікаво почитати коментарі)
Viktoria_St• 27 марта 2023
Ответ дляОксана_12
Про котлетки вчера читали? там авторский рецепт был
Оксана_12• 27 марта 2023
Ответ дляViktoria_St
Теж не читала. Людині б якось монетизувати ці вміння, глядиш і на штани б було.
Viktoria_St• 27 марта 2023
Ответ дляОксана_12
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3307056#a77...
Надеюсь вам утром не на работу)
Ей уже не один раз предлагали блог с таким талантом завести
Оксана_12• 27 марта 2023
Ответ дляViktoria_St
Надеюсь вам утром не на работу)
Ну тоді це буде робота. А панянка не може працювати, бо... А тут для душі годинами просиджувати воно по благородному,)
На роботу, але ближче до обіду)
Краденые абрикосы• 27 марта 2023
Ответ дляuma
Про выплаты гробовых! Меня трясло когда я это читала. Она завидовала гробовым!
у меня до этой темы к ней было такое же отношение
Краденые абрикосы• 27 марта 2023
Ответ дляОксана_12
На роботу, але ближче до обіду)
Она как тот чудак из анекдота про фестиваль идиотов