Дадосвидания• 26 марта 2023
Как Вы относитесь к "мнимым" переселенцам?
Например, живёт человек уже много лет в одном месте, а прописан был в зоне боевых действий.
С началом войны оформил ВПО и живёт сугубо на них.
Одежда бесплатно.
Постоянные пакеты с гуманитаркой.
Садик бесплатно.
В школе ничего не платить.
Знаете таких?
Одежда бесплатно.
Постоянные пакеты с гуманитаркой.
Садик бесплатно.
В школе ничего не платить.
Знаете таких?
Санька-4b93• 26 марта 2023
Ответ дляPolz
Напевно як де. Знайомі отримують дійсно хороші пакети, памперси, на дітей багато всього. В нас і гуртки для впо безкоштовні.
А государственные гуртки где то платные?
Ответ дляzztop-b844
Автор, судя по тому как изучили этот вопрос и как вы знаете где что взять и какое оно там с бирками или нет, то вы и есть та мнимая ВПО, которая паразитирует на всём этом.
НА ВОРЕ как говорится ШАПКА ГОРИТ!
А то такая невинная ’у знакомых балкон забит гуманитарной’, ’знакомый работает на складе’, всё знаете где урвать, где не заплатить. Кто вам даст рыскать по чужим балконам? А?!
Фу аж противно от такого лицемерия!
НА ВОРЕ как говорится ШАПКА ГОРИТ!
Фу аж противно от такого лицемерия!
Нет, та знакомая - это жена брата мужа. И Таня очень ей завидует во всем. Даже в том, что ее муж любит.
Viktoria_St• 26 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Муз школа точно платная
Краденые абрикосы• 26 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
А как правда тот брат переселенец,а Шурик нет?
Nata.t.1970• 26 марта 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
В селе она была переселенец,кредиты ж закрыла выплатами. Сейчас кредит накопился,снова халявы хочется.
Точно
Там сумма 9 тыс
МиссКаприз• 26 марта 2023
Ответ дляДело было давно
А теперь посмотрите на это с другой стороны. Денежная помощь, гуманитарка, одежда положены только ВПО. Т.е получается, если я не выезжала из Харькова , но я без работы, то гуманитарную помощь или денежную мне не положено. Пакеты ЗЕ в Харькове дали один раз и сказали, что нужнее пока на освобождённых территориях. Ну ок, никто не возражал. Но их потом так и не возобновили. Тот самый президентских пакет каждому гражданину
В Николаеве точно также. Пакет президента получили единицы. Быстро свернули.
Санька-4b93• 26 марта 2023
Ответ дляirina _d
У брата прописка есть, и у жены с детьми тоже.
А Танин не знаю, прописан где-то или тоже как и Таня без прописки
Она ещё и без прописки живёт ???
А дети?
Nata.t.1970• 26 марта 2023
Ответ дляirina _d
Та мне пофик. Главное, чтобы новых тем от Тани не было, нужно идти делом заниматься)
А как же тема о покупке штанов?
Я все же надеюсь, что она за ними поедет
Краденые абрикосы• 26 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Она ещё и без прописки живёт ???
А дети?
Она была до последнего прописана в общаге университета,уже и когда на Королева переехала,значит и дети там же?
промокашка• 26 марта 2023
Как уже надоели с этими переселенцами , вот больших врагов государства нет конечно , то переселенцы поперек горла , то военные , Вы поймите правильно если бы эта гуманитарка не воровалась тоннами на высоком уровне ее хватило бы всем желающим два раза , Зачем создавать такие темы? Зачем настраивать людей против друг друга , Я не понимаю вам мало того что сейчас происходит? Или это троли на веселяться чтт бы потом скринить и рассказывать на ева пу как киевляне переселенцев гнобят ?
Nata.t.1970• 26 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Она ещё и без прописки живёт ???
А дети?
Дети тоже без прописки
Санька-4b93• 26 марта 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
А кто их туда даст прописать, если фактически на момент рождения и она сама там не жила и права на проживания не имела.
Любовь Вадимовна• 26 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Аналогично
Меня темы Тани уже преследуют
Тема сейчас заглохнет,Админы сняли Анонимов,Таня писать не будет
Может, действительно, за штанами поедет
Меня темы Тани уже преследуют
Может, действительно, за штанами поедет
а может новую тему )))
Я настоящая переселенка и мне прям интересно, где же эта ’одежда бесплатно’ и ’пакеты с гуманитаркой’, свой пакет я получала в последний раз 7 месяцев назад. И восприняла как приятный бонус, а не постоянную помощь. За 2000 гривен в месяц за взрослого тоже не проживёшь, работать надо
Санька-4b93• 26 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Дети тоже без прописки
Хм, так а чего тогда возмущается, что проблемно устроиться в любую школу в Киеве. Дался , блин, им этот Киев
Nata.t.1970• 26 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Она писала, что у мужа здесь работа и она под него подстраивается
Ответ дляДело было давно
Мои родственники не выезжали, гуманитарку получают, так же были выплаты от КК, поинтересуйтесь
Санька-4b93• 26 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Та да, всем работам работа. Почти в Академии наук замом, или в министерстве. И в других городах таких ’академий’ и нет вообще.
Напомнило анекдот, как сельская тетка рассказывает соседкам на лавочке, что получила письмо от сына, который в тюрьме сидит.
- ну і як там Іван?
- пише, що півнем ходить.
- ти ба, мабуть важна птиця.
- ну і як там Іван?
- пише, що півнем ходить.
- ти ба, мабуть важна птиця.
Viktoria_St• 26 марта 2023
Ответ дляДивнулька
Вы это зря.... Я так вчера заканчивала в десятом часу вечера убирать
А столько планов было
Я до клумбы так и не добралась, а сегодня дождь. Вот жду историю героический подвиг Таня и штаны