Патриоточка• 26 марта 2023
Налоги и война
Только что почитала, что с середины года хотят отменить 2 % единого налога для Фопов 3 группы, который вводился на время военного положения в стране. Вернут 5 % для неплательщиков НДС. У нас с середины лета отменят военное положение? Или по фиг на выживших предпринимателей, нужны налоги наполнять бюджет?
ЯблокоРаздора• 26 марта 2023
А как другие платят все налоги? Ничего не отменили. Халява понравилась?
Зарплата просела конкретно и то удерживают всё