Зараз все скажу• 26 марта 2023
Египет - цена фиксированая в аптеках или в отеле дороже?
Зараз все скажу
• 26 марта 2023
Говорят что рядом с отелем (7 мин) есть магазинчики и аптека
Эта_Шикарна)• 26 марта 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Так выйдите и узнаете. 7 минут всего, всё равно ж гулять ходите
Слухи-руки не распускаю• 26 марта 2023
Самые дешевые цены у них в сети госаптек. Там где магазинчики может оказаться обычная лавка с маслами, которую они называют аптекой.
Ответ дляЗараз все скажу
От отеля Риф оазис бич пешком метров 800, есть променад Эль Меркато. Там в самом начале гос. аптека Эль эзаби, с фиксированными ценами.
В аптеках при отелям цены могут быть раза в 3 выше и выбор препаратов часто не большой.