КондуктЕр тролейбуса• 26 марта 2023
Что у вас на обед?
Замороженная селедка• 26 марта 2023
Я только проснулась и завтрака еще не было.
Хинкали, наверное
Ашотакоя• 26 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Классика
Для меня это подвиг)))) ручная лепка
КондуктЕр тролейбуса
• 26 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Для меня это подвиг)))) ручная лепка
Вы большая молодец)
НеГолосую• 26 марта 2023
Є розсольник в холодилтнику. Ранок був так собі(їхала велосипедом, виїзжала машина з-за рогу на проїзжу частину , я її не побачила через паркан коло будіаництва, не пригальмувала як слід, в результаті вм´ятину на лівому крилі зробила при падінні велосипеда..) тому настрою немає, краще полежу, заспокоюсь
КондуктЕр тролейбуса
• 26 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
А вы не пострадали ??
Дуняша• 26 марта 2023
У меня завтрак, только что был, лепешки кукурузные хрустящие, сливочное масло, тунец соленый, яичница болтунья, брокколи и чай.
задумчивая мордочка• 26 марта 2023
КондуктЕр тролейбуса
• 26 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Хинкали
На завтрак было кофе и заварные колечки с чизкремом.
Очень аппетитно)
НеГолосую• 26 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вы не пострадали ??
Дякую, так не дуже гарно почався ранок. Це вперше в моєму житті(мені 45). Трошки лиш коліно зчесала, навіть синяка немає, поки що, а от велосипед віддала в ремонт, і у машини вм´ятина на правому передньому крилі ... У велосипеді система перемикання передач в районі зірочки розлетілася, можливо, це і була порчина, інциденту , що погано притормозила....
КондуктЕр тролейбуса
• 26 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
Главное, что с вами все хорошо, а велосипед отремонтируют)
из желе я• 26 марта 2023
Шашлык в духовке, картошка по -селянски, салат помидор - руккола.
Это завтрак, обед и ужин будет. Готовлю раз в день не более часа
Фима Собак• 26 марта 2023
Ответ дляиз желе я
научите шашлык в духовке..
из желе я• 26 марта 2023
Ответ дляФима Собак
научите шашлык в духовке..
Замариновать как на мангал и запечь в рукаве в духовке
Фима Собак• 26 марта 2023
Ответ дляиз желе я
берете какое мясо?
из желе я• 26 марта 2023
Ответ дляФима Собак
берете какое мясо?
Свинина. Все кроме шеи. Она мне приторно жирная
Фима Собак• 26 марта 2023
Ответ дляиз желе я
спасибо
Маю натхнення• 26 марта 2023
Ответ дляДуняша
Как лепешки делаете?
Дуняша• 26 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
Как лепешки делаете?
У меня все давно на глаз))
Крупа кукурузная мелкого помола на поленту, немного обычной муки, вода, морская соль, немного растительного масла, сода, сок лимона. Тесто как на песочное печенье по крутости. Пеку в духовке.