Кнопкотиць• 26 марта 2023
Тесто на чебуреки
Хочу хрустящие с пузырьками.
Водки у меня нет.
Хочу сделать на кипятке. Яйцо надо или нет?
Посоветуйте проверенные рецепты
Водки у меня нет.
Посоветуйте проверенные рецепты
Гореотума• 26 марта 2023
смотрю в тик токе обычно и по отзывам читаю.сколько пробовала без водки не то тесто выходит
Як міряти?• 26 марта 2023
Воздух в банке• 26 марта 2023
Ответ дляЯк міряти?
Последний раз о этому делала. С пузыртками получились и клеивались отлично
попробую)
Мюллерная• 26 марта 2023
Спрашивала рецепт в Крыму в крымской татарки.Раньше тоже готовила тесто с водкой и яйцом.Так вот,рецепт правильного теста на чебуреки:
мука,вода,соль.Больше ничего.Получаются с пузырьками.
Русланка з гілки• 26 марта 2023
Да не идет в тесто на чебуреки водка, кто такое придумал?))))) Мука, вода, соль, можно немного масла для эластичности и обязательно выдержать минут 30. Все))))) все у вас получится. Жарить на большом колличестве масла. В фарш воду добавить холодную.