06 февраля 2014

Замерз шампунь и бальзам для волос

Такая проблема. Муж забрал посылку с шампунем и бальзамом для волос, я открыла коробку, а флаконы вздутые и внутри все заледенело. Как быть , все в мусорник или можно пользоваться после разморозки? Может кто-нибудь сталкивался .
Фиктивная 06 февраля 2014
Можно пользоваться, шампуню и бальзаму ничего не будет
Залатавая 06 февраля 2014
да,можно пользоваться.
Аноним_577 06 февраля 2014
можно пользываться-а как вы думаете люди на рынках торгуют??там все замерзщее....но разморозиться и все норм)
ХуАнита 06 февраля 2014
Можно пользоваться,ничего им не будет.Много раз на рынке так покупала,что же делать зима.Кстати в магазины тоже так приходят после стояния грузов на наших таможнях,по другому никак
Хвець-тець 06 февраля 2014
можете спокойно пользоваться, только, единственное, что шампунь и бальзам могут расслоиться от заморозки (надо будет просто взбалтывать перед использованием), но на свойства средств это никак не повлияет.
автор Аноним_547 06 февраля 2014
Всем спасибо за ответы