sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Новости
noavatar
Lusapasika• 26 марта 2023

путин впервые признал,что его армии в Украине "кое-что не удается"

Неожиданное заявление прозвучало на главном пропагандистском канале #РФ.

Московитский президент Владимир путин уже перестал рассказывать сказки о том, что в #Украине у него якобы «все идет по плану».

Он впервые публично признал, что у #ВС РФ ограничены возможности и есть неудачи на фронте. Громкое заявление главы РФ вышло утром 26 марта на федеральном канале «Московия 1» в эфире пропагандистской передачи «Москва. Кремль. путин», передает dialogUa.

Вопрос поднял кремлевский пропагандист Павел Зарубин, отметив, что неспособность ВС РФ уничтожать западную технику в Украине волнует огромное количество московитов.

«Вся эта военная техника, системы залпового огня, те же танки, они же до линии боевого соприкосновения как-то доезжают. Почему они доезжают? Почему невозможно на дальних подступах как-то с ними разобраться?» - спрашивал пропагандист.

путин признал, что возможности московитской армии в этом вопросе ограничены. Винил он в этом «#плохих» украинцев, которые не желают подставлять свою технику под удар и в режиме секретности осуществляют переброску.

«Что-то удается сделать нашим военным, а что-то - нет. Перевозят (#ВСУ технику - ред.) скрытно, по ночам. Но что-то удается сделать. То, что удается, достают. Но такая цель, конечно, есть. Ни у кого не должно быть сомнений, что к этому относятся безразлично, спустя рукава. Нет, конечно», - пытался заверить #путин.

В целом наблюдается заметная смена риторики главы РФ. Смехотворных разговоров о том, что война якобы идет по плану, уже нет. Не вспоминает диктатор и о своих недавних угрозах «щелкать, как орешки» западную технику, которая поставляется Украине.
показать весь текст
heart 7
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
SlawaUkraine• 26 марта 2023
31
Ответ дляАмазонка-3bef
Я зараз про міни в морі думаю....знову в Одесі вибухнула. Скільки їх ще плаває? Її ж може винести хвилями будь-куди, навіть в океан, і якогось пасажирського лайнера шарахнути
одна мина лайнер не потопит , там есть система герметичных дверей , затопит несколько и все, корабль останется на плаву.
noavatar
lovvanda• 26 марта 2023
32
скоріше би воно признало поразку.
noavatar
Janna2525• 26 марта 2023
33
Ответ дляOnyx83
WOC-4: ’Доброго времени суток! ...терять нечего, суть: на днях один из бортов нарушит ВП (воздушное пространство) Украины предположительно со стороны северо-востока. Борт одной из росс АК (российских авиакомпаний). Вероятно 737 (Boeing 737). В парке этой АК их большинство. 
Сквок меняться не будет - будет стандартным дополнительным. Возможно, выставит 7600, но вряд ли (’Squawk code 7600’ - код на транспондере ’потеря радиосвязи’). На запросы отвечать не будет. Это будет провокация. На борту будут исключительно гражданские. Обычные паксы. (’Pax’ - Пассажиры). Это не шутка и не бред, передайте info службе УВД (управления воздушным движением). Опасности не будет. На ППМ (поворотный пункт маршрута) выйдет на связь и ляжет на обратный курс. Не сбивайте. Никто из FC ни при чём (flight crew - лётный экипаж). Передайте спецам. Они разберутся. Спасибо’.

Несколько часов один из наших источников прислал письмо с пометкой ’Att!’ (Attention - внимание). В тексте немало сокращений и аббревиатур, понятных только причастным к авиации, потому мы в скобках расшифровали. Какой-либо прямой связи у нас с УВД Украины нет, как нет времени разбираться и перепроверять достоверность информации и ждать, когда мы увидим в новостях кадры сбитого Боинга и летящих в качестве мести ракет с ядерными боеголовками.

Первое: тем, кто на связи с службами Украины - пожалуйста передайте им эту информацию о возможной провокации со стороны РФ.

Второе. Российским службам. Всему есть предел. Проигрывать нужно уметь. Карта Путина бита и бессмысленно повторять ’Рязанский сахар’ или ’Малазийский Боинг наоборот’. Хватит гробить людей и идти на ещё большие жертвы.

Третье. Пилотам и диспетчерам. Берегите себя и пассажиров. В случае обнаружения признаков подобной провокации - сообщайте нам и сами не помогайте ’кукловодам’.

Четвёртое и последнее. Вечным скептикам, ворчунам, критикам и т.д. Поставьте себя на наше место. Вы вечером 25.03.23 получаете такое сообщение. Ваши действия? Это может быть инсайд и его огласка может предотвратить бесчеловечный план, также это может быть ИПСО и вброс, а ещё может быть чья-то глупая шутка. Но! Речь идёт, возможно, о сотнях жизней людей и о сценарии, в случае реализации которого в качестве якобы ответной меры может быть нанесён ядерный удар или не ядерный, но массированный и могут быть убиты люди, или подобное может быть использовано для объявления новой широкой мобилизации. Точно также очевидно, что если такая провокация действительно прорабатывается в ближайшие дни, то огласка с вероятностью 99,99% заставит её организаторов отменить этот план на время или вообще. Для нас спасение жизней и защита людей - приоритет. Потому после короткого обсуждения приняли решение - опубликовать этот текст с пояснениями. Потому что если это правда и будет нечто подобное, публиковать постфактум будет бессмысленно и рассказывать на фоне возможной катастрофы ’а мы знали, но перепроверяли и сомневались’ будет безответственно.

Всем, кто располагает важной информацией, огласка которой позволит предотвратить гибель людей и раскрыть факты Grand-коррупции и иных масштабных преступлений - 24/7 наша горячая линия gulagunett@gmail.com. Пишите анонимно и с новых почт/устройств, сами не подставляйтесь и берегите себя. Быть добру!🕊
Похоже на ипсо
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff