Нетутешня• 26 марта 2023
как вам внешность? как думаете, сколько лет?
Кинг-Конгша• 26 марта 2023
А меня больше всего волнует фон на первой фотке. Это плитка такая, что ли?
Триндю-бриндю• 26 марта 2023
Глазки маленькие и косящие. Жах, когда на мелкие глазки лепят такой веер ресниц
Стопясят раз обсуждала• 26 марта 2023
губы, ресницы, брови, ногти... переборщили, дешево смотрится
ПробілНеПрацює• 26 марта 2023
ввечері зустрінеш-заїкатися почнеш. Навіщо було так себе уродувати?
Пушкининиана• 26 марта 2023
Это все треш. Зачем так уродовать себя? Без тюнинга была бы симпатичная девушка.
ПешитеБесАшипок• 26 марта 2023
Говорят, что одинаковая одежда их не прет, не хотят быть пингвинами. А вот одинаковые как уклонов губы- гембы, брови-рельсы, шпалы, скулы-натянули и это норм. Вот где логика?