Крапипопка• 26 марта 2023

Покажите ваш типаж мужской

Давайте, мои хорошие🤗 покажите ваш любимый типаж внешности мужской
Крайня невістка• 26 марта 2023
На лицо мне, в принципе, пофигу. Главное, чтобы не совсем страшко. Хотяя, если полюблю, то что поделать. А вот тело мне нравится, как у бреда пита в фильме сп.здили
Biped• 26 марта 2023
Очень широкий диапазон. Очень.
Так и не покажешь.
Крошка Енот• 26 марта 2023
У меня, наверно, нет любимого типажа мужской внешности. Могу сказать, что нравится мне в мужчине больше всего. Высокий рост, худощавое телосложение, карие глаза, темно-русые волосы
Бокс-орун• 26 марта 2023
Кіану Рівз + Мет´ю Макконахі.
Ms. Доброта• 26 марта 2023
Будь-яка зовнішність втратить свій шарм, якщо немає чоловічого характеру і правильних життєвий позицій. І навпаки.
Крошка Енот• 26 марта 2023
Ответ дляMs. Доброта
Для кого-то утратит, а для кого-то - нет
Малявка ще та• 26 марта 2023
Ms. Доброта• 26 марта 2023
Ответ дляКрошка Енот
Аби гарний був?
Единая страна!• 26 марта 2023
Крошка Енот• 26 марта 2023
Ответ дляMs. Доброта
Аби гарний був?
Бывает и такое
Веселуха Муха• 26 марта 2023
У меня широкие взгляды
Крайня невістка• 26 марта 2023
Ответ дляВеселуха Муха
У меня широкие взгляды
Ms. Доброта• 26 марта 2023
Ответ дляКрошка Енот
Бывает и такое
Для молоді, можливо. В зрілому віці цінуєш іже інші якості.
Гравіцапа• 26 марта 2023
Мой типаж - Тиль Швайгер 😍 Даже мужа выбрала внешне на него похожего)))
Крошка Енот• 26 марта 2023
Ответ дляMs. Доброта
Даже в зрелом возрасте бывает такое, что женщина ценит мужчину за внешность, а не за душевные качества
ЭтаваНиМожетБыть• 26 марта 2023
примерно такой, если вопрос о внешности
Помеха справа• 26 марта 2023
Із серіала ’вікінги’ фото. Але я потім аж зрозуміла що мій чоловік має схожі риси обличчя з актором😁
Фото може вибрала не дуже, бо там він брудний. Але я думаю ви мене зрозумієте 😁
вАлнуюся сильнА• 26 марта 2023
Муж тоже такой типаж
Туся муся• 26 марта 2023
Джордж Клуні, з роками як дороге вино.
Малявка ще та• 26 марта 2023
Ответ дляТуся муся
Джордж Клуні, з роками як дороге вино.
Не мій типаж, але, гарний, так!
Викупана• 26 марта 2023
Прокачую сідниці• 26 марта 2023
Аби очі не карі, все інше різне подобається
Ms. Доброта• 26 марта 2023
Ответ дляКрошка Енот
Я таких не знаю. І сама не така.
Крошка Енот• 26 марта 2023
Ответ дляMs. Доброта
Я таких не знаю. І сама не така.
То, что вы сама не такая и не знаете таких женщин, не означает, что их нет
Ms. Доброта• 26 марта 2023
Ответ дляКрошка Енот
Я не сперечаюсь, багато чого є в цоьму світі.
Само_достаточная• 26 марта 2023
Что-то есть у каждого из - Кевин Кестнер, Том Круз, Сереан Балат🤣, Антон Богатырев.
Добродійка• 26 марта 2023
Вот мой
Свідок Перемоги• 26 марта 2023
Внешность астеник, что-то типа Венссан Кассель, Николас Кейдд, энергия и страсть Челентано, напор и интеллект Черчиля или де Голя, короче такая еще солянка.
ВундерКИНГ• 26 марта 2023
Кевин Костнер
Лялькодзьоб• 27 марта 2023