ИграйМойГормон• Изменено 26 марта 2023

У кого есть туалет на мансардном этаже под скатом крыши?

Поделитесть опытом.
Насколько неудобно пользоваться унитазом и умывальником, если над ними наклонный потолок? Вообще это реально?
Низкая стена 100см
Ms. Откровенность• 26 марта 2023
100 мало. 120 у меня дверцы в кладовку, а над унитазом ну 1.80 точно есть, если не больше. Ниже некомфортно. Могу пойти взять рулетку, какая высота крыши ок для унитаза
автор ИграйМойГормон • 26 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Это ж не над унитазом 100см, а стена. Невстроенный можно и отодвинуть.
Ну у вас большой очень, там размышлять не надо, у нас малюсенький и думаем, впихивать все как-то под высокую стену(но там еще дверь),или можно под низкую разместить
автор ИграйМойГормон • 26 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Кстати, очень красиво 😻
Радуга-дуга• 26 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Нарядный санузел!
Ms. Откровенность• 26 марта 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ну если у вас высота 100 той стены, к которой лепить собрались, даже не думайте. Иначе будете с унитаза на присядках отползать. Тумбы для полотенец туда ставьте или стиралку на худой конец
Ms. Откровенность• 26 марта 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Нарядный санузел!
Спасибо)
Угги в горошек• 26 марта 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Возьмите табурет, поставьте на место планируемого унитаза и попробуйте .Навскидку неудобно, но может у вас рост 145 см и вам нормально будет.
автор ИграйМойГормон • 26 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Я просто смотрю на такие картинки и вроде бы выглядит логично. Там, где 100-120см находится бачок, где сидишь - 145см, а встаешь уже в полный рост
Руда ліса• 26 марта 2023
Ответ дляИграйМойГормон
О, а я бачила іншу картинку, про те, що такий санвузол проектувала жінка і чоловік стоячи не може попісяти в унітаз.
У мене висота стелі від 120 см. і там стоїть комод, унітаз розміщений там, де висота 1,65-1,80
из желе я• 26 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
Бо чоловікам теж пісяти краще сидячи - і для чистоти, і для здоров´я.
автор ИграйМойГормон • 26 марта 2023
Ответ дляиз желе я
Так, у мене чоловік так і синів вчу. Вони або сидять, або прибирають, інакше натикаю як кошенят