Снежнакомка• 26 марта 2023
Лучшая тушь в вашей жизни?
СкрипяСердцем• 26 марта 2023
Лореаль телескопик с сша
Наши лореаль - плохие, лучше чем клиник и диор.
Ресницы, как наклеены
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2023
Ив сен Лоран с эффектом накладных ресниц, была. Испортилась
Полюю на дрони• 26 марта 2023
Да кто его знает. Тушью я пользовалась редко. Да и красить ресницы не умею
Молчалка• 26 марта 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это в золотой коробочке которая? Мне она тоже нравилась, недавно купила - ложится комками. Я даже пошла в магазин ругаться, а они оказывается все такие
Голена блондинка• 26 марта 2023
Ив Сен Лоран, пару лет назад Брокард в заказ добавил подарок - эту тушь, была такая акция. Тушь просто вечная, не заканчивается, ее реально очень много. Кисточка мне нравится, когда чуть подсыхает тушь, брызгаю какую-нибудь парфюмированную водичку - и можно краситься ещё и ещё!
Тантрический кекс• 26 марта 2023
Диор Экстаз и Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц(минус-быстро сохла).
Пез Году Неделя• 26 марта 2023
Перепробувала весь люкс. Найкраще підійшла Кларанс вандер перфект
Сижуревувшоке• 26 марта 2023
Ответ дляБарабасиха
Даже не знаю, Ланком гипноз, наверное.
Я ее купила, ужас, отмыть то еще приключение
Lux Aeterna• 26 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Это у меня на втором месте. Она хотя бы не снята с производства, как Экстаз
Сижуревувшоке• 26 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Клиник high impact от нее меньше всего чешутся глаза
Вот эта самая классная, и смыть можно просто водой.
Баба Йога• 26 марта 2023
Лореаль Volume Million Lashes. Все время возвращаюсь к ней. Вернее, возвращалась, уже забыла когда последний раз красилась. Точно до войны.