Lusapasika• 26 марта 2023

Вот и разобрались. Это был Ту-141 «Стриж» начиненный взрывчаткой

Похоже, его не сбили, он именно долетел до цели.

До Москвы 200 км.сегодня в 19:26
ТАСС: под Тулой взорвался украинский беспилотник Ту-141 "Стриж" со взрывчаткой

Причиной взрыва в Киреевске Тульской области стал украинский беспилотник Ту-141 "Стриж", начиненный взрывчаткой, сообщает ТАСС.

"Украинский БПЛА Ту-141 "Стриж" стал причиной взрыва в городе Киреевске Тульской области. Беспилотник был начинён взрывчаткой", - цитирует агентство собеседника в правоохранительных органах.

Взрыв произошел в 15:19 мск, три человека получили осколочные ранения, повреждены три многоквартирных дома и четыре хозяйственные постройки. Ранее сообщалось, что этот БПЛА является оперативно-тактическим разведывательным дроном.Ошиблись
lovvanda• 26 марта 2023
До москвы 7 кругов ПВО.
VA 11• 26 марта 2023
Хорошо, да мало. Хочется, чтобы вся расися была сплошной ручной. Чтобы полозов они там все, со своими выблядками малолетними до седьмого колена .
VA 11• 26 марта 2023
Ответ дляdulenok
Нікому нічого не зрозуміло...але всі раді
Чим більше дохлої русні, тим краще. Нехай горять у пеклі!
VA 11• 26 марта 2023
Ответ дляRrroxy
Я на видео только жовто-блакитный забор заметила
Красивый забор. )
sobacura• 26 марта 2023
Ответ дляLusapasika
дома разрушены.фото много
Нормальний такий безпілотник я вам скажу ) якщо такі руйнування по собі лишає ) мені подобається )
VA 11• 26 марта 2023
Ответ дляsobacura
Тільки не можу зрозуміти, чому русня бігає, суєтиться? Їх же рятують. )))
NatalieP• 26 марта 2023
Ответ дляLusapasika
там дома разрушены.типа вы не знаете
Жаль, до цели не долетел. То, что дома повреждены, восторга не вызывает абсолютно.
Надеюсь, следующий раз долетит, куда планировалось.
NatalieP• 26 марта 2023
Ответ дляk1488
І до якої ж цілі він долетів?
Не долетів, шкода.
VA 11• 26 марта 2023
Ответ дляNatalieP
Почему? Жалко халупки руснявые?
NatalieP• 26 марта 2023
Ответ дляVA 11
Почему? Жалко халупки руснявые?
Нам для победы надо военные цели уничтожать, а не дома и халупы. Ясно же, что не долетел в этот раз.
В чем радость, что бабуле хибарку разнесло? Вот, уничтоженный склад с боеприпасами - это класс, не убьют наших и нас, а так....
rybka21• 26 марта 2023
Ответ дляНетта
А что только Белгороду-терпиле отдуваться?
Пусть прочувствуют что война, она не в телевизоре.
Эх, все ближе к мацкве. Это радует.
он бенеерівці пишуть-радіють, що тепер не тікі їм віддуватись
rybka21• 26 марта 2023
Ответ дляNatalieP
ми ж не знаємо, що в тих халупах було
NatalieP• 26 марта 2023
Ответ дляrybka21
ми ж не знаємо, що в тих халупах було
Та, ладно Вам)
VA 11• 26 марта 2023
Ответ дляNatalieP
Я не спорю, склад, лучше. Но эти твари пусть прочувствуют, все прелести войны. Ненавижу ублюдков!
rybka21• 26 марта 2023
Ответ дляNatalieP
Та, ладно Вам)
ну я дійсно не в курсі
а ви знаєте?
NatalieP• 26 марта 2023
Ответ дляVA 11
Это прнятно, но, есть два но лично для меня. Во-первых, может, там реально адекватная бабуля была и потихоньку пыталась порчу на пыню наводить)), а во-вторых, если серьёзно - ненависть разрушает (пишу за себя). И ЛИЧНО МЕНЯ разваленные хибары не радуют, но, когда взрывают склад бк, мост, корабль - у меня праздник, даже сидр могу прикупить)) Хотя не употребляю!😇
NatalieP• 26 марта 2023
Ответ дляrybka21
ну я дійсно не в курсі
а ви знаєте?
Ні, не знаю, але впевнена, що наші по халупам не цілять.
rybka21• 26 марта 2023
Ответ дляNatalieP
отож і я впевнена
то в тих халупах шось було
Татьяна-8275• 26 марта 2023
А я думаю, что это просто российский бпла.
VA 11• 26 марта 2023
Ответ дляNatalieP
Хорошо бы в многоэтажечку, в торговый центр. Может и мозг бы у лаптеголовых на место встал.
VA 11• 26 марта 2023
Ответ дляrybka21
отож і я впевнена
то в тих халупах шось було
Я теж впевнена. Там склад був однозначно.)
VA 11• 26 марта 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Вполне возможно.
rybka21• 26 марта 2023
Ответ дляТатьяна-8275
ви вирву бачили? від ’бпла’
dulenok• 26 марта 2023
Ответ дляNatalieP
Вот и я так же. А скакать и улюлюкать от разваленной хибары в каком-то Зажопинске - это низко для меня
Татьяна-8275• 26 марта 2023
Ответ дляrybka21
ви вирву бачили? від ’бпла’
Так они ж древние! Пишут 1979-1989 годы выпуска.
Там наверное управление ламповое.

Тогда и компы были большие и телевизоры... Если просто телевизор сверху бросить, такая же дырка будет.
k1488• 26 марта 2023
Ответ дляNatalieP
Не долетів, шкода.
Ну просто автор пише «долетів»
Татьяна-8275• 26 марта 2023
Ответ дляdulenok
Какое у вас нарядное белое весеннее пальто!
dulenok• 26 марта 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Оно у меня круглый год.
ebbi• 26 марта 2023
Ответ дляRrroxy
Я коли побачила,аж засміялася-за той жовто -блакитний забор хтось відгребе більше,ніж за провтиканий Стриж
ebbi• 26 марта 2023
Ответ дляLusapasika
дома разрушены.фото много
Ибо не х...р.Поддерживаете войну-поддерживайте ее в своих домах.Так должна выглядеть справедливость.