Похоже, его не сбили, он именно долетел до цели.
До Москвы 200 км.сегодня в 19:26
ТАСС: под Тулой взорвался украинский беспилотник Ту-141 "Стриж" со взрывчаткой
Причиной взрыва в Киреевске Тульской области стал украинский беспилотник Ту-141 "Стриж", начиненный взрывчаткой, сообщает ТАСС.
"Украинский БПЛА Ту-141 "Стриж" стал причиной взрыва в городе Киреевске Тульской области. Беспилотник был начинён взрывчаткой", - цитирует агентство собеседника в правоохранительных органах.
Взрыв произошел в 15:19 мск, три человека получили осколочные ранения, повреждены три многоквартирных дома и четыре хозяйственные постройки. Ранее сообщалось, что этот БПЛА является оперативно-тактическим разведывательным дроном.Ошиблись
До Москвы 200 км.сегодня в 19:26
Интересно,пассажиры Пулково высматривают беспилотники в иллюминаторы?
Ответ дляdulenok
Интересно, до какой цели он долетел?
на видео не понятно.там секунды.морозятся.
Ответ дляRemensa
Интересно,как он границу пересёк и летел себе,летел
молча.все пво в Украине.путин своих людей не защищает.
а какая нищета..заборы-ужас.штафеты вырваты)не покрашены.средневековье.дорог нет-болото по улицах.дома как у моей бабки в глухом селе,а это вроде поселок у них там .зато на войнушки у путина деньги есть
Ответ дляTori1602
Жаль, что в домах, окна только в поездах повылетали, а стеклопакеты на месте. Как так?
там дома разрушены.типа вы не знаете
Ответ дляolena38
Шо то за бомжатнік?
це у них посьолок називається чи містечко.вони на заробітки в мацкву їздять електричкою.
Ответ дляnnnnika
А ви зареєструвалися тут 2 тижні тому, щоб нам цей незрозумілий бомжатнік показати? І кожен день строчите купу політичних тем
ну а .ули делать .ули делать як каже мій кум)
Ответ дляk1488
І до якої ж цілі він долетів?
может ,поломка и упал взорвался,или кто то ружьем сбил.это война..зацепился за что то.путин же Панцыри себе на красную площадь поставил,хоть и колесные позорные,и на бункеры и на Валдае.а за людей не подумал.Там нужно везде пво до москвы ставить,потому что люди живут,города,поселки,села.а все пво в Украине,путину важны три посадки-два села украинские захватить,а на свой народ плевать царьку.
Ответ дляdulenok
Нікому нічого не зрозуміло...але всі раді
да не рады мы и не злые.мы взаимные.