Та прям багіня• 26 марта 2023

Ищу реальную работу в онлайне, хоть какую то, отчаялась уже

Чтобы были дополнительные средства на пропитание, съем коммуналка, и куча всего, банально не хватает на еду
Не предлагайте только всякие видео с иностранцами, спасибо за понимание
Венздей Адамс• 26 марта 2023
А чего только онлайн?

Ирина-bbd0• 26 марта 2023
Автор.подсказать ничего не могу.но от всей души пусть Вам повезет и всё быстрее наладится!!!!
KROX@• 26 марта 2023
Тут сейчас с опытом не найдешь (
Цідило правди• 26 марта 2023
Идите очно, окна мыть, сезон начинается.
автор Та прям багіня • 26 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
А чего только онлайн?
Как подработку дополнительную хочу онлайн, так как осинового заработка не хватает
Воздух в банке• 26 марта 2023
Можливо по своїй спеціальності пошукати? Ще радили колцентри. Я бухгалтер то трохи підробляю але не фонтан зараз..
автор Та прям багіня • 26 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Спасибо вам

Ирина-bbd0• 26 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Спасибо вам
Держитесь и верьте в себя!!!
жар-птица Нюра• 26 марта 2023
А что умеете/можете
ЛюбимаЯНЬ• 26 марта 2023
Ответ дляKROX@
Тут сейчас с опытом не найдешь (
А какую должность смотрите? Онлайн или оффлайн?
KROX@• 26 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Онлайн. Контент менеджер ищу. Приём и обработка заказов плюс наполнение сайта.
Mede• 26 марта 2023
Така сама проблема. До війни досить непогано заробляла на Адвего. Більше того, мені там подобалося, мала високий рейтинг. Береш завдання, якщо можеш виконати, виконуєш - отримуєш оплату. З початком війни пішла звідти. Зарегилася на фрілансхант, але без рейтингу там не можливо взяти якусь роботу, бо до біса місцевих ’акул’ з рейтингом. Спробувала онлайн-опитування - фігня. По об´явах, навіть на серйозних ресурсах з пошуку роботи - самі завуальовані лохотрони. Також попадаються вакансії типу Контент менеджер, але на мої відгуки не відповідають
Голубка миру• 26 марта 2023
Ответ дляВоздух в банке
А де шукаєте підробіток? Теж бідний бухгалтер
Воздух в банке• 26 марта 2023
Ответ дляГолубка миру
Знайомі, але копійки.. вже думала на нічні на склад, але іх графік не тягну
Голубка миру• 26 марта 2023
Ответ дляВоздух в банке
А що це за склад?
Воздух в банке• 26 марта 2023
Ответ дляГолубка миру
А що це за склад?
Та різні були вакансії на робота, був мейкап, розетка. Ще якась. Але чи щоночі, чи 3-5 смін підряд, а в мене вдень основна і підробіток.
Голубка миру• 26 марта 2023
Ответ дляВоздух в банке
А, зрозуміла.
Воздух в банке• 26 марта 2023
Ответ дляГолубка миру
А що це за склад?
Взагалі треба моніторити, може щось зловиться. Але віддалено ніяк(
Ленне-Рейма• 26 марта 2023
Онлайн работа-это та работа, с которой вас отправили с офиса домой работать. Дистанционка. Все. Какие онлайн заработки после основной работы? Это что, с 7 вечера до часу ночи? Кто вам будет платить и главное- за что? Идите на уборки, мойки окон вон писали, по выходным ищите в Ватсонс или Еве подработки. Онлайн вам не светит.

Оле Лукойе• 27 марта 2023
чи реальна, чи ні, але може підійде вам https://www.work.ua/jobs/5076010/
СкокоМнеДадите• 27 марта 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Багато роботи в інтернеті, не потрібно так писати. Я вільний фрілансер і маю своїх замовників, плюс до мене пишуть нові. Маю заробіток непоганий. Головне шукати
Лесечка49• 28 марта 2023
Удалено администрацией...
Помогалочка• 17 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Я с графиком с 7:30-17 работала онлай, с 20 до 2-3 ночи, да очень тяжело, но у меня была цель