Ух яка ж Я• 26 марта 2023
Видели это скандальное интервью?
Потап изменяет Каменских. Там барышня разоблачает всю эту шоблу. Ну оно понятно, что раз он изменял своей первой жене Ирине, то и с Настей будет то же самое.
Меряю линейкой• 26 марта 2023
Та да мені на того сцикла глибоко нссрати... ще і про волонтерів він написав, нехай те гімно хоч тиждень на перпдку поволонтерить, вони в Києві ракет злякалось.
Бутерброд и я• 26 марта 2023
Ото он в инстаграм страничку свою удалил а Настя коменты закрыла. Только что решила посмотреть )
Затишне кубло• 26 марта 2023
Пора уже предать этих клоунов забытью, чтобы они больше никогда в Украине не зарабатывали
Магиня• 26 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
На місці
Говорю відверто• 26 марта 2023
Ответ дляВишиванка
Господи , вот урод
Та ну. Шановний тероборонівець іспанії
Мама мама мама ама волонтер
Мама ама волонтер
Я волонтер, мама
Мама мама мама ама волонтер
Мама ама волонтер
Я волонтер, мама
Мама мама мама ама волонтер
Мама ама волонтер
Мама мама мама ама волонтер
Мама ама волонтер
Мама мама мама ама волонтер
Мама ама волонтер
Я волонтер, мама
Мама мама мама ама волонтер
Мама ама волонтер
Я волонтер, мама
Мама мама мама ама волонтер
Мама ама волонтер
Мама мама мама ама волонтер
Мама ама волонтер
Ух яка ж Я
• 26 марта 2023
Ответ дляМагиня
Так хто це інтерв´ю давав?
Какая-то певичка, раньше была в группе MOZGI.
ЛюбимаЯНЬ• 26 марта 2023
Господи, я бы лучше молчала, чем признаться, что такое трусливое сцыкло пустила в свою постель, недомужик!
Кумедний ґудзик• 26 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
Есть страница его
Кумедний ґудзик• 26 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
И у нее комментарии открыты
ТебеОноНадось• 26 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
Пофіг. Кому це цікаво?
Найкращий піар, це чорний піар.
Істеріомама• 26 марта 2023
Мені цікаво лише коли цей боров піде служити в армію, чи ота шобла естрадна в нас недоторканна?
Госпожа_тамагочи• 26 марта 2023
Автор, вы серьезно? Это все пиар для всех.
Вы во верите так легко.
Ух яка ж Я
• 26 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Дуже схоже на замовну акцію, відволікти всіх від того, що він сцикло
Да он не только сцыкло, но и мразь. Песня про волонтеров отвратительная. И это чмо еще смеет открывать рот на эту тему.
Госпожа_тамагочи• 26 марта 2023
Кто в здравом уме и на трезвую захочет изменять с такой дамой с сосисками вместо губ?
Попа как у Кардашьян• 26 марта 2023
А где интервью посмотреть или одна сториз это уже все?
То, что он изменял не новость, глупо думать, что вот тебе то точно не будет!))