Мальдивирую• 26 марта 2023
Дівчата, як Вам сумка?
Пожобається, не подпбається ? Якщо взяти до уваги, що вона не єдина.
Результат:
вже голосів:
78 (50.65%)
3. Фу, фу, фу
38 (24.68%)
2. Гарна, але у когось
29 (18.83%)
1. Гарна стильна сумка, теж хо
9 (5.84%)
4. Напишу свій коментар нижче
Мальдивирую
• 26 марта 2023
Якщо хтось на сайті цього бренду і не лінь заскрінити, покажіть, що подобається.
Ніколи не збрешу• 26 марта 2023
Ответ дляЗамурмишка
Сумка не плохая, но белая,как у бабулек и огромный лого(
Так это ж tous. У них на многих сумках такой большой логотип
Тішуся неперетішуся• 26 марта 2023
Ответ дляЗамурмишка
Если вы откажетесь,даритель не обидится?
а для чого відмовлятися? Сумка нормальна! Думаю, в житті вона виглядає краще. На фото часто все якесь дешманське
Замурмишка• 26 марта 2023
Ответ дляжижифреймут
Перестала носить большие сумки, вообще их не воспринимаю, хотя раньше вообще только огромные носила, а теперь маленькая сумочка через плечо и руки свободны и лёгкость 😊
А Вы за рулём? Бо я на общественном, у меня таблетки всегда,салфетки, судки на работу, я на ПП стараюсь и куча всего непонятного
Мальдивирую
• 26 марта 2023
Ответ дляЗамурмишка
Я обговорю питаня обміну, думаю не образиться. Якщо достойної заміни не буде , залишу.
Мальдивирую
• 26 марта 2023
Ответ дляИринаКа
У мене та сама історія. Кросбоді - то назавжди)
Я також люблю кросс боді, але у мене великий гаманець і великий телефон, не в кожну саленьку сумку влізе, ще люблю докинуть серветки, таблєтки і пішло поїхало))))
жижифреймут• 26 марта 2023
Ответ дляЗамурмишка
Раньше из-за этого всего и носила большую сумку, сейчас хожу пешком, лотков уже не ношу, сумка не прям косметичка и многое влазит, очки, косметика, салфетки, наушники, павербанк даже, из еды могу взять кусочек сыра, пару конфет, если что-то таки надо большое взять, то беру стильный пакетик с собой)
Замурмишка• 26 марта 2023
Ответ дляжижифреймут
У меня сотрудница любит маленькие сумки, но всегда что-то не влазит и носит большие пакеты))) кто в общем как любит и привык
Ніколи не збрешу• 26 марта 2023
Ответ дляМальдивирую
Мне такое нравится))))
жижифреймут• 26 марта 2023
Ответ дляЗамурмишка
Та не, большие пакеты я не ношу, сама их не люблю, но я не беру тормозков, бывает, что какую-то вещь надо взять, ну это может раз в неделю, то маленький пакетик, а так с пустыми руками всегда
неДоЖиру• 26 марта 2023
Ответ дляМальдивирую
На цю поміняйте
Трактор Віка• 26 марта 2023
Ответ дляМальдивирую
Це подарунок, але є можливість обміняти. У мене неоднозначна думка, що до неї.
відчепіть ту церберську цепуру, на якій можна собаку Баскервілів тримати, і буде нормальна сумка
Закуйовджена життям• 26 марта 2023
Автор, есь чуть более стильные сумки такой формы. Здесь не очень фурнитура
Трактор Віка• 26 марта 2023
Ответ дляжижифреймут
руки свободны
жижифреймут• 27 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
руки свободны
Не поняла, а что смешного? Пакетик я беру с собой раз в неделю или даже реже, а так постоянно хожу с пустыми руками и сумочка через плечо и да - руки свободны, покажите где смешно
Lida-k2023• 28 марта 2023
Ответ дляМальдивирую
На подарунок, то занадто вичурна. Краще запитати в людини, що саме подобається і тоді вже купити, плю-міну по її смаку.