Не зви чайна• 26 марта 2023

Где покупаете для худ. школы краски, акварель, гуашь и т.д.?

Девочки, подскажите, для занятий рисованием в худ. школе подростку , на каком сайте лучше смотреть краски? Мы переехали и тут ее взяли по собеседованию в художку, нужно закупиться всем сразу. Раньше занималась сама, самоучка, поэтому все , чем рисовала было любительское, покупали в обычном магазине конц. товаров. Сейчас хочу купить все профессиональное, качественное, пока есть на эти расходы деньги.
Ребенка расхвалили, сказали, что есть потенциал, надо заниматься и не упускать. Посоветуйте , кто в теме, краски какой фирмы хорошие и где покупаете. может еще нужно что-то из необходимого? Бюджет до 10 тыс грн.
Крошечка-хаврошечка• 26 марта 2023
В школе и спросите,
Блиск думки• 26 марта 2023
У нас є спеціалізовані магазини, мені там зручніше купувати більшість інструментів та матеріалів. І ціна не набагато вища.
Ангелок з ріжками• 26 марта 2023
Автор, пусть преподаватель в школе скажет. Зависит сколько лет ребенку, что за школа и т.д. Акварельные, гуашь или другие. Бумага соответственно выбирается.
автор Не зви чайна • 26 марта 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В школе и спросите,
Спросила, по глупости не записала, думала запомним. Нам быстро протараторили на словах. У нас тогда был очень насыщенный событиями день
автор Не зви чайна • 26 марта 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Акварельные и гуашь. Сказала немецкие или французские, фирму не уточнили. Художественный уголь, сонгин, пастель, этюдник уже купили
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 марта 2023
Із того, що зараз продається гуаш непогана Rosa.
Олію Rosa не беріть, дуже поганої якості.
Також дивіться польського виробника Ренесанс.
Ангелок з ріжками• 26 марта 2023
Ответ дляНе зви чайна
Вы в каком городе?
автор Не зви чайна • 26 марта 2023
Я буду с интернет магазина заказывать, знать бы с какого.Может быть кто-то так тоже заказывает и подскажет
автор Не зви чайна • 26 марта 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы в каком городе?
Киевская область
автор Не зви чайна • 26 марта 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Дякую!
ХтоЯкщоНеЯ• 26 марта 2023
В чому проблема написати викладачу в вайбер запитання? В нас у школі викладач пише список, що б зайве, задороге та російське не купували.
автор Не зви чайна • 26 марта 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Если вам не жалко и не проблема, поделитесь, какой фирмы у вас акварель и гуашь?
ХтоЯкщоНеЯ• 26 марта 2023
Ответ дляНе зви чайна
Rosa, до війни брали Нєвскую.
Джэкки Браун• 26 марта 2023
Все покупали в магазине karkar на Печерске, ул. Бойчука. Отличный выбор.
автор Не зви чайна • 26 марта 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Rosa, до війни брали Нєвскую.
Дякую!
автор Не зви чайна • 26 марта 2023
Ответ дляДжэкки Браун
Дякую!
Ангелок з ріжками• 26 марта 2023
Я для своего хобби (масляная живопись) покупала в Киеве в магазине Мастер Кисти. Может, у них сайт есть, посмотрите цены. Если что, закажите онлайн. Или же, если будете в Киеве, зайдите посмотрите.
Ангелок з ріжками• 26 марта 2023
Сказала немецкие или французские, фирму не уточнили ’ - думаю, в магазине, вам подскажут.
Жена брата Админа• 27 марта 2023
Ответ дляНе зви чайна
Киевская область
Я на базарі беру
пАлАвинкА• 27 марта 2023
краски Rosa брали в Епицентре