ВерСаСе• 27 марта 2023

Последний пост Лорак, она сделала свой выбор

Очень противно.
Выложила Лорак в очередной раз «воду», все вокруг да около, а выбор она сделала в пользу раши. «В Украине в 2017» меня придали к стене, «не поддерживаю формы насилия», а кто кого насилует забыла написать.
Как можно так себя вести? Лорак - самое большое разочарование из селебов в этой войне.
Залізний занавіс• 27 марта 2023
Ответ дляМарічка
Дають зараз бо підтримати грошима хотять нас, нашу країну таким чином. А після,закінчен війни теж даватимуть? Курортний гордок це 4 місяці в рік. Якому німцю, чи болгарину цікаво слухати стендапера де він нічого не розуміє?
Звісно комфортно в себе вдома.
Ось ми українці повиїзжали, а як же хочеться додому, що навіть в не зовсім безпечні регіони повертаємось, бо то ми вдома.
Так о чем речь? Вы пишите, что на рашке им угрожают детей забрать, если не будут поддерживать власть и войну. Это по-вашему комфорт? Если я дома, то я могу говорить и делать, что хочу, поэтому и не уезжаю. Нормальный человек, видя угрозу лично для себя, конечно уедет. Поэтому нет там никакой угрозы, не сочиняйте!
Федорино Горе• 27 марта 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Вообще не понимаю, каким боком Тина на эстраду вылезла
Бабло, папина дочка
Шикаю і викаю• 27 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Бабло, папина дочка
А хто у Тіни папа? Вперше чую таке)
Федорино Горе• 27 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
А хто у Тіни папа? Вперше чую таке)
Григорий Либерман - бизнесмен
Шиворот Навыворот• 27 марта 2023
Нафіг вона потрібна комусь?Сидить в парашці то й сидить,всім давно відома її позиція,чи й не новина.
Федорино Горе• 27 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
А кто у Кароль любовник? Кто-то из чинуш?
Здрасте, ее пихает Коломойский
Коплю на груди• 27 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Ага , с 12 -13 лет ахалась с женатым мужиком .
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 27 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
А хто у Тіни папа? Вперше чую таке)
https://w-n.com.ua/archives/4380

Почитайте, кто ее отец
Дюагональ• 27 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
https://w-n.com.ua/archives/4380

Почитайте, кто ее отец
как плодотворно
младокошкина• 27 марта 2023
Ответ дляН@Диете
Так зробила Лобода.і досі хейтять. Тому сумнівно.
І що тільки не робить Лобода, а все не достатньо тепер.
Вот поэтому логичнее было оставаться в рашке. Там хоть кормили и любили. А тут ни жратвы, ни признания.
Федорино Горе• 27 марта 2023
Ответ дляДюагональ
как плодотворно
Скорее всего для папаши и покровителя деньги отмывает. Самая мерзкая особа в шоу бизнесе. Особенно вызывал блевоту ее пиар на смерти мужа.
Дюагональ• 27 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
а я думаю что же с ней не так, чего ее пхают прям и раскручивают.
Н@Диете• 27 марта 2023
Ответ дляЛика-прилипка
А Мишина сейчас на чьей стороне? Она из Симферополя. Интересно. Раньше была, как ’украинская актриса’. Но вроде тоже видела её в тех же танцах. Если не ошибаюсь
За Україну вона. Ділова така, з неї актриса ще та. Іспанський стид, але ж мнить із себе
Ms. Искренность• 27 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Наверняка там у неё активы, недвига. Нарисать против и потерять всё нажитое? Оно только на словах хорошо а когда своим горбом заработала и пустить под откос остаться без активов ради красивых слов… ну таке себе.
Не судите да не судимы будете.
Вы бы тоже молчали если бы под угрозой было вмё вами заработаное
тут слід думати більш змістовно, колись це все закінчиться, зміниться влада в росії і тоді згадають усіх, хто підтримував війну...
Ms. Искренность• 27 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
Я пам‘ятаю, що Лазарєв у перші дні війни висловився проти війни, розмістив чорний квадрат в інсті. Через кілька днів усе прибрав і перевзувся
а чому вони не виїхати з росії? В Израїль чи Турцію? без сарказму питаю, бо багато звичайних росіян поїхали
бЭйбА• 27 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Да им популярность Лорак покоя не дает. Все-таки,она самая успешная из укр.певиц,которая многого добилась в России.
Удалено администрацией...
Н@Диете• 27 марта 2023
Ответ дляКурочка
Любящая мать, которая хочет, чтобы ее ребенок учился за границей
То це всі, у кого є бабло з раннього дитинства спихують дітей за бугор?! Це як взагалі?! А мати дитині не треба, у якого ще й батька нема. Він як сирота
Н@Диете• 27 марта 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, ладно, много Вы знаете обеспеченных семей, где дети жили в интернате? У меня несколько знакомых в интернаие жили-от безнадеги и безденежья
Колись тут навіть тема була про це в топі. і відписали історії які знають. Я в шоці була
Гуру троллинга• 27 марта 2023
Ответ дляКурочка
Она не кукушка
Кукушка, а кто еще?
Отец умер у ребенка, а она сознательно и матери лишила 🤷🏻‍♀️
Считаю полностью неадекватная матушка
Ms. Искренность• 27 марта 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Ну, от Лободу травили, але поведінка в неї відмінна від Лорак. Так що Лорак заслужено гівном поливають!
І якщо б лорак дійсно була б проти війни, але боялася, то сиділа б мовчки, а так з концетами їздить
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 марта 2023
Ответ дляМарічка
Аж дві пісні. Точно’ выше облаков’ ще є пі,ня, відносно з ’ новеньких’
Чесно, лорак зараз не оправдовую,а більше пробую зрозуміти. Насправді мені її жалко як жінку, дитину. Її важке дитинсво. Бо дитинсьва не було, не було прикладу правильної сімї. Та вона нікому не потрвбна була
її рідна мати її не любила. Мені здається ,вона довіряється всим, де відчуває що їй приділяють увагу, що вона комусь потрібна. Так вона ненавчилась нічому на своїх помилках, але б цього не було б як би мама дала любов та належне виховання. Не у всих характер стерва, а є і м´які люди.
Ну, не знаю, може й більше, я не меломан. Це ті, що з кожної праски лунали.
А Лорак не така дурна, як здається. Вона ще стервам пальці відкусить.
iryna _b• 27 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так ее мамаша сама и подложила под него , папаша там вроде как отсталый
Отец с ними не жил, родители в развлде были.
Помню интервью родителей Ники Ньютон, то там папа скащал,что говорил с Фалесой,чтоб он его дочь и пальцем не тронул и походу тот и не тронул, только финансово Нику надурил
Донька подруги• 27 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Прислала подруга
А ви були нею очаровані?)
Що такі переживання?
iryna _b• 27 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тронутый , умственно отсталый
Не придумывайте, он оазвнлся с ее матерью давно и жил отдельно и не интересовался ими. Психически здоровый человек.
Мирослав Іванович Куєк (нар. 1 січня 1947, с. Витилівка, Кіцманський район, Чернівецька область) — український журналіст, публіцист, літератор, громадсько-культурний діяч, член Національної спілки журналістів України, заслужений журналіст України, лауреат літературно-мистецької премії імені Віктора Зубара.
Карамбулкул• 27 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Если честно не понимаю почему ’приколупались’ только к ней) Она как козел отпущения. Брежнева, Каменских, Меладзе и др. годами сидели и выступали в рашке (после 2014 также). Муж Квитковой перед 24.02 снимался с Тимоти в русском Холостяке.....и ничего...все только о Лорак говорят)
Кому-то она очень мешала. Было очень заметно, что именно ее выдавливали из Украины задолго до 24.02.
iryna _b• 27 марта 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так Фалеса сам языком чесал везде. Не в открытую, а с намеками.
А потом в открытую говорил и он и она и всех шокировал ее возраст,еогда спала с ним. Это было когда она вышла замуж за турка,а фалеса все успокоиться не мог и интервью начал давать на право и лево. А потом и лорак заговорила об этом. Дальше вылезло,что в то время не один фалеса жил с девочкой. Еще была такая катя бужинская певица вот она тоже жила со своим продюсером. То есть я так понимаю такого хватало в начале 90
Залізний занавіс• 27 марта 2023
Ответ дляКоплю на груди
Удалено администрацией...
Абсолютно согласна! Совсем уже подурели! И это женщины-матери пишут и лайкают. Какие-то тупоголовые самки, не иначе Даже если ее никто не насиловал, то растлять такого ребенка - это преступление!
ПироженкА• 27 марта 2023
Константин Меладзе имеет гражданство Украины.
Ms. Искренность• 27 марта 2023
Ответ дляКурочка
так, але ж не з 6-7 років, ви б віддали свою дитину в такому віці за кордон, щоб бачитись з ним лише на канікулах?
iryna _b• 27 марта 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Да..но там же явно не 12 лет было.
Несовершеннолетняя, она вроде сама рассказывала. Лет 15, может. Но не 12. 12 лет - это еще ребенок.
Юрий Фалеса в интервью украинскому телеканалу 1+1 разразился скандальными подробностями своей жизни с бывшей подопечной — певицей Ани Лорак. Фалеса заявил о том, что Лорак лишилась девственности в 13 лет, а первым ее мужчиной был именно он. «Я не знал, что ей 13. Я не обращал внимания на возраст, — разоткровенничался продюсер. — Любви достойны все. Во сколько это произошло: совершеннолетняя, несовершеннолетняя? Кого это волнует? Для меня важно, что я ее полюбил, она полюбила меня. Я думаю, что я научил ее всему. И как обращаться с мужчинами — генералами, президентами, бизнесменами. Каждый мужчина желал бы такую женщину».