ВерСаСе• 27 марта 2023
Последний пост Лорак, она сделала свой выбор
Очень противно.
Выложила Лорак в очередной раз «воду», все вокруг да около, а выбор она сделала в пользу раши. «В Украине в 2017» меня придали к стене, «не поддерживаю формы насилия», а кто кого насилует забыла написать.
Как можно так себя вести? Лорак - самое большое разочарование из селебов в этой войне.
Ниф_ниф• 27 марта 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Главный выбор нужно было сделать 24.02
Она его сделала. Пусть там и остается.
В 2014 было не всем понятно. Нельзя было только в Крым ездить официально так сказать.
Если бы она 25.02 собрала монатки и уехала в Европу. И сказала: «я за Украину» - никто бы ее сейчас не хейтил.
Она его сделала. Пусть там и остается.
В Крим їздити можна було, але через кордон з Україною. І все офіційно і законно. Тим паче такий проїзд не суперечить законам Росії аж ніяк. А от порушувати закони України, проїждчаючи на тер України не через укр пункти пропуску-незаконоо з точки зору законів України, тим самим визнаючи Крим російським
Ниф_ниф• 27 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Он ее не насиловал , она знала зачем с ним спала .
Тот неадекват и педофил и так ясно , но и она не промах, не с обычным же дедом сельским учителем музыки спала , а с продюсером типа .
Оно очень алчное и жадное до денег и славы , готовое на все ради этого
Там мали свсти що Фальоса за розбещення неповнолітніх, навіть якщо це було за її згоди, так і її батьки за сутенерство
Ниф_ниф• 27 марта 2023
Ответ дляМарічка
Так, витравили, лободі будинок трохи розгромили, а лорак зачмирили так що не відмиється,ніколи ні вона ні її дитина . Повалій доречі теж зачмирили. Про неї сказала дружина зіброва, що таї таке влаштували, що у неї не було іншого вибору як виїхати до росії.
А тіночка , як не було ні одного хіта так і немає. Лорак вже фігзна скільки в росіїї, але її минулі пісні знають всі. А кароль? Що вона таке співала? Пупсік? Все більше ніхто нічого і не згадає, така собі талантіще. - пєвіца без хіта.
Що влаштували? Була прімою єстради, золотим голосом України. То спочатку вона виїхала за риганалами, а тоді їй влаштували.
Білка в колесі• 27 марта 2023
Ответ дляMs. Искренность
а чому вони не виїхати з росії? В Израїль чи Турцію? без сарказму питаю, бо багато звичайних росіян поїхали
Бо родіна, ура, вперьод 🤮 Адекватні виїхали
бЭйбА• 27 марта 2023
Ответ дляСегодня сержусь
А дочь Сумской замужем за росс актером, живет в москве, тоже что-то не вижу массового поливания Ольги и ее дочери.
Поливали, і не один раз
Христя в тiстi• 27 марта 2023
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
Христя в тiстi• 27 марта 2023
Ответ дляКарапулька
У нее нет активов в Украине? В Европе? Она нищая?
Когда наш город был в шаге от оккупации, мы решили, что бросим 3 квартиры и забудем о них, правоустанавливающие документы по законодательству пидораши переделывать не будем.
Иногда так стоит выбор - душа или деньги.
Странно выбирать второе.
Скорее всего,не вы заработали ни на одну квартиру. Кто заработал-не так легко бросить то,что нажито...
Анонім-ка• 27 марта 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Какую четкую позицию они имели? Ехали петь в рашу и вещали там против войны? Тогда просто напросто все делали вид, что нет никакой войны, так было удобнее. Насчет меня и кормушки, долго не хочу распинаться, но живя в прифронтовом городе, я не уехала, а осталась дома, на Родине...продолжать и осуждать других, я не собираюсь ( и я не о лорак)
Она и сейчас не имеет позиции никакой, привыкла расставлять рогатку с детства.
Живчик-счастливчик• 27 марта 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Да,я помню это чудище патлатое. Хорошо, что посадили. Просто уроды. С нормальными женщинами шансов нет, так они детей растляли((
Моя сестра много читала на тему педофилии и изнасилований детей. Она детский врач. Так считают, что на самом деле истинных педофилов немного. А детей развращают и насилуют по причине того, что их проще подчинить себе в физическом и душевном плане.
Суцільна зрада• 27 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Ага , с 12 -13 лет ахалась с женатым мужиком .
Фу
Янка-угомонись• 27 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
То дитина була з неблагополучної родини. Такі тьотьки як ви виправдовують насилля та розбещення неповнолітніх. Огидна.
Карапулька• 27 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Мимо, я зарабатываю больше мужа, одна наследственная, 2 куплены, с моим бОльшим участием.
КондуктЕр тролейбуса• 27 марта 2023
Уже же миллион раз обсуждали. Лорак поломанный человек из детдома. От него нечего ждать. Нечего. Моральный принципы должны заложить родители. Вот яркий пример этому.
ротцвеники• 27 марта 2023
больше удивляет Лолита. ее мамаша с доней до последнего жили в Украине. почему, спрашивается, когда маман така звязда в мацкве? мне кажется, потому что там доня отъехавшая, а рузкие детишки и подростки - это среда, в которой таким на выжить.
а я как-то не заморачиваюсь! Мне нравится Лорак и я буду её слушать, что бы ни шипели змеи подколодные! Не считаю артистов ЛОМами (лидерами общественного мнения), артисты -- это как проститутки, есть время, деньги, желание -- на здоровье слушайте! Я просто не воспринимаю всё это всерьёз и вам советую смотреть на вещи проще!
Дрібка щастя• 27 марта 2023
Ответ дляИРИНА 25
видит мразота путлеровская что парашка никак киев за три дня взять не может..и в случае проиграша россосии понимает что ей там ничего не светит..вот и пытается переобуться..лабуда та хитрее и переобуваться начала сразу...
Да прям. Ее концерт в Краснодаре хотели отменить, потому что слух пошел, что Кароль зсу помогает. Вот она быренько и открестилась, написав ’внеполитики’, помощь беженцам, за все хорошее и против плохого. Но вариантов то у нее немного, на самом деле. Не хочется человеку отказываться от привычного образа жизни, да и альфонсы ее расходов требуют. А заработать она только в рф может.
Ответ дляПегас1981
Що саме всерйоз не сприймаєте? Те що параша включно з лорак, вбила десятки тисяч українців?
Треба простіше на це дивитись?
бЭйбА• 27 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Душа компанії• 27 марта 2023
Ответ дляПегас1981
Прикольно. Тобто артисти підтримують русню, бійців, бажають перемоги, перераховують гроші і типх хто вбиває наших воїнів, кошти, які вони також заробили на ваших прослуховуваннях, а ви продовжуєте її слухати- тому, що не ’ заморачуєтесь?’ Це як, дивитися як гвалтують і казати, ну я ж не беру участь
Не гоню• 27 марта 2023
Ответ дляТоска в носках
Асти это она,Анна.
Кстати, а почему ее не обсирают?
А шо сталося?• 27 марта 2023
Лорак оказалась в западне) в Украине ее считают предательницей, в россии ей отменяют концерты, обвиняя ее в помощи украинской армии
Христя в тiстi• 27 марта 2023
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 27 марта 2023
Ответ дляКарапулька
Странно выбирать второе.
коли так легко отказались от квартир значит вам они легко достались. Кому тяжело достаётся тот не может просто так отпустить и забыть.
Злива інформації• 27 марта 2023
Самое страшное для нее - это ее забыть . ну и забудьте. Достаточно классных украинских певцов и певиц, есть кого слушать
Цукрові вишні• 27 марта 2023
Ответ дляМарічка
Він крнченрй відморозок. Подивіться на його вираз обличчя, аж мурашки по тілу і то від страху. Бо наче мяньячіна.
Ага, он дал интервью где рассказал, что спал с ребёнком в открытую и никто не посадил, вот наши законы, в Америке Вайнштейна посадили , там бы такое началось, везде по Европе, а у нас ещё хватает жертву осуждать
Курочка• 27 марта 2023
Ответ дляMs. Искренность
так, але ж не з 6-7 років, ви б віддали свою дитину в такому віці за кордон, щоб бачитись з ним лише на канікулах?
Сложно сказать. Думаю, нет. Но у меня и возможности нет. Кто знает, как бы я себя повела, если бы была такая возможность
Цукрові вишні• 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
Ее насиловали с детства. Любая девочка, которая ’даёт’ (с этой формулировкой я бы пошла к психотерапевту, ибо она вообще не ок) в 13-ть -- жертва насилия.
Вот и я в шоке, кто педофила оправдывает, а ребёнка обвиняет, которого мама не защитила
смотришь как на западе звёзды закатываются стоит только упомянуть секс скандал, Фалеса официально выступил и сказал в интервью , что спал с ребёнком и Ничего!!!!
Коварная 13 летняя сооблпзнительница!!!
За нынешнюю ситуацию виновата конечно, но те кто ставят в вину ей Фалесу- это днище
Коварная 13 летняя сооблпзнительница!!!