Затишне кубло• 27 марта 2023
и снова этот понедельник и новая жизнь ))
кто что начинает сегодня делать ?_)
Все будет, но потом• 27 марта 2023
У меня в Германии забрали детей ((( начинается понедельник... Схожу сума, подорвала все связи(((( скоро суд. Как их теперь вытянуть не знаю ((( . Так что думаю Ваши проблемы с моими вообще не о чем. Все предали((( Верю в Бога и высшие силы.
Я нє Матрьошка!• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
На основании чего забрали?
аромат Жука• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Столько боли в вашем посте. А я тут ною. Расскажите что случилось?
Ищу Аленя• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Держитесь... расскажите что случилось? Потому что люди не верят в такое...а к сожалению таких случаев очень много...
Мексиканочка• 27 марта 2023
Мне завтра на работу, а там выживают((( Не работать не могу, бывший муж не помогает вообще ребенку
Все будет, но потом• 27 марта 2023
Типо соседи написали 3 жалобы что мы ругаемся с мужем ( такое было) но дети тут вообще не причем, у нас 2 квартиры на одном этаже. 1 раз мы ругались в саду, а другие 2 раза дома, но в своей квартире, не там где дети, дети ничего не слышали, и мы спорили, но эмоционально+ типо дети плачут)))) короче сказали что угроза для жизни детей, м теперь суд будет решать что делать. А у меня не адвоката, никого. И денег не так много. ((( Начиталась в интернете что детей потом приемные семьи забирают и таких как я много(((( что они там все на очереди((( и паника сильная. Успоуоител ные не помогаю. Какая. Дура что уехала от войны спасать же ей((( почему в Польше не осталась((( я не знала что тут потеряю их(() лучше бы в подвале сидели.
аромат Жука• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Волонтеры не могут помочь с адвокатом?
Там все розмивчато• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
О, боги. Расскажите, пожалуйста. Я из-затаких случаев не хочу туда ехать.
Все будет, но потом• 27 марта 2023
Ответ дляаромат Жука
Я там ниже написала.
60 метрів сметани• 27 марта 2023
В мене на руках померла киця цього тижня. Болить душа. Невистачає її. Треба повертатись до роботи, не знаю як. Всім написавшим вище-ваші діти живі, це головне. Все можна виправити поки живий.
Мені моя дівчинка була мені як дитина. Всі, хто почне казати, що я порівнюю різне-в ліс. Не всі так дітей рідних люблять.
Пишу з калідору• 27 марта 2023
Ответ дляТам все розмивчато
если вы не орете на детей и не лупашите их, и они ходят в школу ничего не будет. я знаю много семей где женщины живут в Германии детьми, все нормально, более чем
Все до блиску• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Нехай Господь вам допоможе, щоб якнайшвидше дітки були з вами,вірте, моліться🙏
Там все розмивчато• 27 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Не ору и не бью. У меня очень ласковый и не проблемный ребенок.
аромат Жука• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Я там ниже написала.
Я уже написала. Тоже боюсь из Польши в Германию из-за этого ехать.
Вам волонтёры помочь не могут? Найти адвоката, характеристику сделать?
Я не представляю в каком вы состоянии сейчас
Пишу з калідору• 27 марта 2023
Ответ дляТам все розмивчато
я более 6 лет работаю с людьми, уже столько наслушалась правды и не правды. сначала вы писали что вы громко ругаетесь с мужем и у вас плачут дети, а теперь пишите что не орете. так не бывает.
Все будет, но потом• 27 марта 2023
Ответ дляИщу Аленя
Я ниже описала. Мы нормальная семья, мои детки маленькие и красивые и умные. Они ещё в лагере на них глаз положили((
У нас было все в Украине, работа.жом.кварьтоа,машина(( а тут я даже сейчас адвоката не могу найти,. АК как термин у всех занят, а меня поставили перед фактом что скоро суд и адвокат от 500-1000 евро(((
Там все розмивчато• 27 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Вы ошиблись адресом.
аромат Жука• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Мне говорили что они премию получают когда забирают детей(
Пишу з калідору• 27 марта 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Вы ошиблись адресом.
извиняюсь) тогда проблем у вас не будет)
ТаПрямТам• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Какая-то подозрительная история.
Леди_на_драндулете• 27 марта 2023
Ніяого не починаю, замахалась починати, вже - 17 і я продовжую збирати лоточки і всюди з ними ходити
Все будет, но потом• 27 марта 2023
Ответ дляаромат Жука
Волонтеры не могут помочь с адвокатом?
Там где я , их нет((( это не большой город. Я не знаю что делать. Может нужно президенту обратиться??? Мы же граждани Украины и детки тоже. Я в отчаянии. Нас не выпускают с страны сейчас, пока суд, а суд надолго я так понимаю(
Там все розмивчато• 27 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне нравятся ваши лоточки
Все будет, но потом• 27 марта 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Просто введите Югенамт в Германии и почитайте истории, я даже не буду ничего писать(((. Я не одна такая, нас много(((
аромат Жука• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Я не пойму, вам по закону не положено бесплатно адвоката? Может обратитесь в консульство?
Пишу з калідору• 27 марта 2023
Ответ дляТаПрямТам
Какая-то подозрительная история.
ой знаете, так меня бесят люди, какие привыкли говорить с детьми на языке угроз, лупасить детей, потом, когда начинаются разборки с соцслужбами в ЕС, они начинают рассказывать на радость рашко пропаганде, что запад ворует детей чтоб отдать их геям, я уже такого насмотрелась на ютуб)))
60 метрів сметани• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Що значить око поклали? Такі гарні, що викрати хочуть? Може ви з чоловіком не так тихо сваритесь як вам здається? І що значить «діти типо плакали»? Вони випадково плакали поки ви сварились?
Моя сестра з сином теж там. І може на сина підвищити голос, але за рік жодної скарги. У вас 3.
Леди_на_драндулете• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
О Боже співчуваю, тримайтесь
Ненавижу цю країну