Затишне кубло• 27 марта 2023
и снова этот понедельник и новая жизнь ))
кто что начинает сегодня делать ?_)
Там все розмивчато• 27 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Дякую, а я щось так перейнялась тими дітьми, що і апетит пропав
Я тоже с лоточками бегала пока в офисе, а сейчас дома, и превратилась в хомяка. Занимаюсь спортом, но питание тоже важно. Сегодня расслабилась ела шоколад. Завтра ждет меня сельдерей
Все будет, но потом• 27 марта 2023
Ответ дляТаПрямТам
Какая-то подозрительная история.
Ага. Давайте угадаю троль. Если бы(((
Мне бы год назад такое сказали, я бы сама не поверила. Выехали от войны(((
Уси Пуси• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы 6 лет работаете, а я психолог и работала более 10 лет в реабилитационном центре.
и что можете сказать?
аромат Жука• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Ага. Давайте угадаю троль. Если бы(((
А приходило уведомление что детей заберут или молча приехали и забрали?
Кидстаффовна• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Там где я , их нет((( это не большой город. Я не знаю что делать. Может нужно президенту обратиться??? Мы же граждани Украины и детки тоже. Я в отчаянии. Нас не выпускают с страны сейчас, пока суд, а суд надолго я так понимаю(
А Каритас? Может к ним сходить? Красный крест.
Леди_на_драндулете• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, я знаю. Даже донат получают те, кто пишет доносы(
Цєдзіп якийсь….. довбануті
Я здаю квартири подобово в центрі львова, там по сусідству сама з дочкою живе, літом двері відкриті, вони голосно розмовляють, в мене дві німеи жили, мозг виносили щоб викликала поліцію, майже щодня бо ті сваряться🤦🏼♀️
Мамі під 70, доньці під 50, вони так живуть все життя
Уси Пуси• 27 марта 2023
Ответ дляСижуревувшоке
А чого він кричить просто так? Хвороба?
нет, перевозбуждение. после сада или насыщенных событий.я создавала тут тему, у многих мамочек так по ночам дети истерили. причины не были найдены. не сталкивались - не поймете.
Все будет, но потом• 27 марта 2023
Ответ дляаромат Жука
Я не пойму, вам по закону не положено бесплатно адвоката? Может обратитесь в консульство?
Я обратилась. Город рассматривает это. Но я не знаю когда примут решение, разговаривала с местным адвокатом. Говорит что с судом дела плохи(( я жду и надеюсь на справедливость. Девочки скажите пожалуйста, если все будет плохо. Можно обратиться в СМИ наши иди к президенту?
Кусачая Я• 27 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ніяого не починаю, замахалась починати, вже - 17 і я продовжую збирати лоточки і всюди з ними ходити
Как говядину готовите, чтобы ужевать? И какая рыбка рядом с кабачками?
Уси Пуси• 27 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Вы знаете, Германия все свое существование принимает беженцев и только детей украинских беженцев изымают из семей потому что ’дети им понравились’. Как то там живут и сирийцы и афганцы и все у них отлично.
может просто не афишируют?
у нас же как...только если все сми трубят, тогда может быть. а обычные родители не могут поднять шумиху.
аромат Жука• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Попробуйте найти тех кто вернул детей. Я думаю они вам больше подскажут
Пишу з калідору• 27 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
блин как соседи орут под музыку, так это ок. даже если после ночи. полиции плевать.
а если соседка специально клевету нагоняет? странно это все
ну смотрите, хоть одна неблагополучная семья признает, что она такая? нет конечно. от туда и легенды ’просто поругались с мужем и забрали’, ’заблари потому что дети понравились’, ’забрали потому что с соседями не здоровались’
Леди_на_драндулете• 27 марта 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Ой, тут головне щоб наготовлене під рукою було, я вчора на світлофорі ложкою з лоточка їла гречку з м‘ясом за кермом, мужик в шоці був в сусідній машині😂
Все будет, но потом• 27 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
ой знаете, так меня бесят люди, какие привыкли говорить с детьми на языке угроз, лупасить детей, потом, когда начинаются разборки с соцслужбами в ЕС, они начинают рассказывать на радость рашко пропаганде, что запад ворует детей чтоб отдать их геям, я уже такого насмотрелась на ютуб)))
Я ещё не знаю как будет. Я Украинка и за свою страну. Мы хотим просто домой в полном составе. То что Вы пишите бред . Я не знаю как у других, я пишу за себя. Может суд скажет что все будет хорошо, но мне страшно
Все будет, но потом• 27 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
О Боже співчуваю, тримайтесь
Ненавижу цю країну
Держусь и надеюсь на справедливость.
Сижуревувшоке• 27 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
В мене стн просто був як дзига від перезбудження, але не кричав. Думаю це не привід для відібрання дитини, якщо є довідка від невролога, наприклад. А от вище в темі скарги явно були схожі на істеричні скандали, коли сварку чув весь дім.. німці таке ніколи не пропустять.
Уси Пуси• 27 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
как бы то ни было, нужно учитывать мнение детей. им можно психику испортить серьезно такими вот ’защитами от плохих родителей’.
Кукусикиииииии• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Я ниже описала. Мы нормальная семья, мои детки маленькие и красивые и умные. Они ещё в лагере на них глаз положили((
У нас было все в Украине, работа.жом.кварьтоа,машина(( а тут я даже сейчас адвоката не могу найти,. АК как термин у всех занят, а меня поставили перед фактом что скоро суд и адвокат от 500-1000 евро(((
Куча смайликов, женщина. Ругаться при детях норм постоянно ? Неадекват
Добродійка• 27 марта 2023
Ответ дляТаПрямТам
Даже не история, а изложение мыслей. Красивые, умные детки,положили глаз итд
Вот тоже: по ощущением не верю, или выдумала, или причина была, а меня ощущения еще не подводили ни разу
Все будет, но потом• 27 марта 2023
Ответ дляДобродійка
Это точно, в стиле бойтесь Германии оставайтесь в Украине, или возвращайтесь
Та при чем тут это. Мне не повезло. У многих все хорошо.у моей сестры двоюродной, она правда без мужа, но с детьми все хорошо. И у всех моих знакомых хорошо. А нам не повезло, так как дом пансионат и одни доносщики+ не нравится что дети шумели
Квітка Миру• 27 марта 2023
Думаю о новой жене бывшего, она сумасшедшая; они хотят отнять у меня ребенка
у нее нет своих детей и ей под 40
а по закону мачеха может принимать участие в жизни ребенка
у нее нет своих детей и ей под 40
Все будет, но потом• 27 марта 2023
Ответ дляаромат Жука
Не обращайте внимание на едкие комментарии!
Попробуйте группы на фб поискать, в телеге
Не опускайте руки
Спасибо. Завтра с утра сяду. Сейчас трясет. Успокоительные не помогают.
Уси Пуси• 27 марта 2023
кароче чем больше люди узнают Европу, тем меньше желания ’жити по новому’ по европейски)
а раньше как слюни на ту европу пускали. а как элементарно с медициной сталкнулись, так завыли
Все будет, но потом• 27 марта 2023
Ответ дляТаПрямТам
Троль.
Кукусикиииииии• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Троль.
И куча ((((((((((((((((((((((((((((
Все будет, но потом• 27 марта 2023
Ответ дляСижуревувшоке
А чого ви сваритесь??? Не по темі, сорі. Не заберуть у вас дітей, все добре буде, думка дітей буде врахована.
Спасибо. Они сказали только с 12 лет. А они ещё маленькие (((. Но конечно они хотят домой
Уси Пуси• 27 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
при мне родители тоже помню ругались. но ни за что б не променяла ругающихся и сильно любящих меня родителей на непонятно какую защиту от государства.
а сколько лет детям? что муж ваш? помогает как то с этим делом?
аромат Жука• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Это сегодня забрали?
Пишу з калідору• 27 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
ну немецкие детдома это треш, не лучше наших конечно. Но просто так в ЕС вообще никто не будет шевелится. У них такой стиль жизни в целом, люди не особо инициативны и не будут перерабатовать на работе вообще - не важно соц служба это или нет.
ТаПрямТам• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Типо соседи написали 3 жалобы что мы ругаемся с мужем ( такое было) но дети тут вообще не причем, у нас 2 квартиры на одном этаже. 1 раз мы ругались в саду, а другие 2 раза дома, но в своей квартире, не там где дети, дети ничего не слышали, и мы спорили, но эмоционально+ типо дети плачут)))) короче сказали что угроза для жизни детей, м теперь суд будет решать что делать. А у меня не адвоката, никого. И денег не так много. ((( Начиталась в интернете что детей потом приемные семьи забирают и таких как я много(((( что они там все на очереди((( и паника сильная. Успоуоител ные не помогаю. Какая. Дура что уехала от войны спасать же ей((( почему в Польше не осталась((( я не знала что тут потеряю их(() лучше бы в подвале сидели.
А как так, что у вас две квартиры и дети не с вами были, а в другой квартире