Млинець Мій• 27 марта 2023
Ничего не хочется
Как вы справляетесь когда ничего не хочется делать , но и ничего не делать тоже не хочется ((( это замкнутый круг , ничего не интересно ( Возможно у вас бывало , как справлялись
Млинець Мій
• 27 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
А хобби ваше?
Спорт, медицинская гимнастика(но это больше для здоровья) Но так чтобы развлечься и насладится чем-то почему то ничего не хочется ((
Алгонавт• 27 марта 2023
Никак, ничего не делаю, потом делаю, потом опять ничего не делаю. Все! Зачем себя насиловать?
Мудрецыха мира• 27 марта 2023
Ответ дляМлинець Мій
Да нет, я именно про хобби
При чем тут спорт
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2023
Мне сегодня так. Работаю удаленно. Легла поздно, вставать рано . Снова легла, поспала ещё пару часов. Надо вставать и жарить котлеты, а желания нет вставать из постели.
За леном солнышко, работы много, день проходит. А я лежу; пока жаренный петух не клюнет.
Кстати, я так каждое воскресенье. Всю неделю и субботу активна, а в воскресенье сдуваюсь.