Пацан к успеху шел• 27 марта 2023

Очень страшная кухня, нужен ремонт

Купила квартиру но она в плохом состоянии...нужен ремонт во думаю как расставить потом мебель на кухне. Эти трубы наверно нужно срезать или как? Хочу мебель бугкою Г ставить. Я там пока не живу, так как она страшня очень(((...но хочу сделать ремонт и переехать.
Сало не люблю• 27 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Да есть подсобирала...но некому подсказать мне...я без мужа, одна с ребенком живу...
Буду нанимать людей для ремонта
Автор, это Запорожье? Космос или Южный?
ФруктЕщеТот• 27 марта 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Наймати когось буде дорого. Ми зараз самі трохи кухню переробляємо, в чоловіка є інструменти різні, залишки матеріалів купуємо на базах, і то дорого виходить. В такому маленькому приміщенні важко щось без великих вкладень змінити.
Справа в тому що у автора нема чоловічих рук.
Бибер-анонимер• 27 марта 2023
Ответ дляПьяная вишня
Тю! Так это ещё не совсем страшная кухня. тут хоть рабочая стена вся в плитке. Вот у меня- вся эта хрень в краске старая масяляння. И я ломаю голову, как сделать бюджетно и просто, потому что делать буду сама, без ремонтников.
Ми сдирали краску сами, довольно долго. Потом муж подровнял чем то стенки и поклеили недорогий обоями. А, еще двери и окно покрасили.
автор Пацан к успеху шел • 27 марта 2023
Ответ дляПьяная вишня
Ну если вы умеете делать то хорошо...а я совсем ничегл такого делать не умею
.....
Триндю-бриндю• 27 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Я видела много вариантов..но вот этм трубы надо убирать наверно старые... хочу там мебель красивую поставить тумбы подвесные
Там не только газ к вам но и газ к соседям - это не убрать, но мастера нормально делают в мебели все эти вырезы и почти все можно закрыть
Королева спама• 27 марта 2023
Если хотите буквой Г, могу из личного опыта и кучи ремонтов которые выпали мою долю за последним 15 лет. Посоветовать так. Ставьте холодильник по той стене где плита у окна, я так понимаю там глубина позволяет. Не знаю позволит ли ширина, вы размеры не указали только фото. Обычный холодильник 60 см. По правой стороне делаете крыло на всю длину. единственное сделайте меньше глубину шкафо и столешницы. Стандарт 60 см, я в своей одной кухни уменьшала до 50 см. В другой даже до 35 вроде..точно не помню уже . Так будет больше пространства, а на функционал это никак не влияет. У мня именно это крыло рабочее. У меня похожая кухня только у вас хрущевка, а у меня сталинкп. Моя побольше просто.
3@йk@• 27 марта 2023
Трубы газовые, при из переносе надо согласовать новый проект. Мы не стали заморачиваться, спрятали счётчик в кухонную тумбочку, а трубы за фальш стену в шкафчиках
Пьяная вишня• 27 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
.....
Я делать буду впервые) смотрю на Ютюбе, что и как. Как правильно подготовить стены и ТД...
Единственное, найму мастера для демонтажа старой кухни и потом для сборки новой.
У меня другого выхода нет, мастеров не потяну.
Olga_72• 27 марта 2023
Ответ дляLediBlac
Ну газовая труба у вас по проекту, менять без согласования не имеете права. А это новый проект и не фак что согласуют. А в ванную тоже газ идёт? Там колонка? Вроде в ванной запрещено ставить колонку, там вентиляция слабая. Тогда что за труба по верху?
Это труба отопления у нее.
Ответ дляТам-тарарам
Так кухня сама и не страшная. И дело не в ремонте, а в замене мебели. В маленькой кухне надо максимально использовать стены )нужны навесные шкафы). тогда освободится много место и можно навести порядок и уют)
Спасибо!
Коко На Страже• 27 марта 2023
так страшно, что не смогла посмотреть, позвала мужа, он тоже не смог, сейчас лежим под диваном, трясемся, думаем, что делать, бо ну очень страшно. как то будем отползать.
Джага-джага• 27 марта 2023
Ответ дляБабулька
За 4 млн? Дорого-богато.
Что?
Julieta78• 27 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Труба от батареи ...ванна тоже в ужасном состоянии ...
То есть вы хотите убрать батарею?)))
Ну вот как это - ’трубы наверное надо убирать’????)) А куда девать то, что присоединено к трубам?) Оно вам не нужно?
Коко На Страже• 27 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
.....
а как вы заработали на квартиру? где работали?
Залізний занавіс• 27 марта 2023
Я вам отвечу немного не по теме
Я тоже купила квартиру с ужасным ремонтом и впряглась в этот ремонт и переделки
Я 1000 раз пожалела что в это ввязалась, вы начнете делать одно, оно потянет за собой другое. Из этого ремонта уже два года вырваться не могу. Если в квартире можно жить (есть плита, ванная комната оборудована) то заезжайте и живите.
Коко На Страже• 27 марта 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Я вам отвечу немного не по теме
та тролляка какая то автор.
Ответ дляНетЕщеНаверное
а я думала у меня кухня маленькая..
У меня маленькая очень 6 метров всего (((
НетЕщеНаверное• 27 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
мне кажется у меня тоже 6. а Ваша вобще такая манюня
Ответ дляСало не люблю
Автор, это Запорожье? Космос или Южный?
Нет)))
Королева спама• 27 марта 2023
Ответ дляТочу ляси
Как вы газовые трубы срежете? Вы ж не откажетесь от газа, только прятать в шкафы. По теме- мы такую кухню расширили ща счет переноса унитаза в ванную, получилась кухня ±9 м, мебельную стенку да, буквой Г сделали. У окна- круглый стол
Это хрущ там 9 метров не выйдет даже если объединить все с ванной и туалетом. ...
Самая СоветЧиваЯ• 27 марта 2023
я вот в инсте иногда рассматриваю https://www.instagram.com/malenkayakvartira/
фан L.O.S.T.• 27 марта 2023
Ответ дляКоко На Страже
Что Вы курите?
Татьяна-57fb• 27 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Буду нанимать людей для ремонта
берите только тех кто делал ремонт кому то их ваших знакомых . или несколько мастеров найдите разных узнайте цену .договаривайтесь сразу за стоимость работы . не давайте аванс не нанимайте бригаду .я по объявлению столкнулась с обманом болер не правильно был подключен . потом все надо было переделывать . другой мастер . в туалете при замене трубы канализации хотел удвоить цену кстати работал у соседа . третий все время просил деньги наперед . потом получалась сумма больше чем договорились тоже не доделал работу теперь не знаю даже если что то делать как найти не барыгу .с окнами тоже первый пришел снять размер потом начал требовать деньги еще ничего не делал потом нашла нормальных сделали хорошо не дорого . откосы взяла подозрительного . все время требовал деньги и работал пол часа потом убегал
Коко На Страже• 27 марта 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Что Вы курите?
то что и автор )
Точу ляси• 27 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
Выйдет, там 7 м кухни +2 туалет
Ответ дляЗалізний занавіс
Я вам отвечу немного не по теме
Жить можно, но я хочу сделать хоть какой то ремонт и новую мебель.... по другую сторону кухни у меня стоит холодильник и старая мебель. Там я хочу поставить диванчик угловой...
А сегодня мне утепляют балкон, он у меня длинный 5,30...
Швабристка• 27 марта 2023
якщо труба не газова, то не так проблематично перенести,дочекайтеся кінця опалювального сезону і перенесуть
пьЯНА• 27 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Буду нанимать людей для ремонта
Те вы одна с ребёнком смогли заработать деньги на квартиру, на ремонт, а что делать дальше не знаете??? Я извиняюсь вы чем деньги заработали? Если своими мозгами, то Ваш теперешний вопрос дикость для человека с головой. Вот и стало интересно кем работаете?
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну я сделала фото только одной стороны...на против нее стоит холодильник и мебель старая...но там диванчик угловой хочу поставить...
Королева спама• 27 марта 2023
Ответ дляТочу ляси
Выйдет, там 7 м кухни +2 туалет
У меня сталинка и то 5,5 около 6 метров. хрущ ещё меньше и туалет там вообще микро, только холодильник влезет. 7 это уже гстинки и чешки.