Пацан к успеху шел• 27 марта 2023
Очень страшная кухня, нужен ремонт
Купила квартиру но она в плохом состоянии...нужен ремонт во думаю как расставить потом мебель на кухне. Эти трубы наверно нужно срезать или как? Хочу мебель бугкою Г ставить. Я там пока не живу, так как она страшня очень(((...но хочу сделать ремонт и переехать.
Пацан к успеху шел
• 27 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
Это хрущ там 9 метров не выйдет даже если объединить все с ванной и туалетом. ...
Ванная у меня 3 м
ХвостПистолетом• 27 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
У меня сталинка и то 5,5 около 6 метров. хрущ ещё меньше и туалет там вообще микро, только холодильник влезет. 7 это уже гстинки и чешки.
Хрущевка хрущевке рознь. У меня 7,7 в хрущевке. Но у автора меньше явно
Королева спама• 27 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ванная у меня 3 м
Тоесть у вас сан узел изначально совмещённый верно? Если нет, то да тогда ломайте туалет и часть коридора и тогда будет получше лишний метр полтора прибавить к кухне. Ну и дверь не ставите чтоб не съедала лишнее место если для вас наличие двери не критично. Вы б лучше ещё план квартиры выложили хоть с какими то размерами проще было бы.
Пацан к успеху шел
• 27 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
У меня кухня 6,3
Точу ляси• 27 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
Ну, спросите у автора, какоц у нее метраж
Королева спама• 27 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Я все, что видела из хрущей вот такое как у автора маленькое, но я только кирпичные смотрела. 7,7 это уже блочная наверное?
Королева спама• 27 марта 2023
Ответ дляТочу ляси
Уже спросила.
Точу ляси• 27 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
У меня кухня 6,3
А туалет? Или у вас уже совмещен?
Захекалася читать• 27 марта 2023
у вас ще нормльна кухня, гарна плитка, не чіпайте ті труби, просто сплануйте меблі правильно
Точу ляси• 27 марта 2023
И еще совет: вы собрались угловой диван ставить, передумайте, он не функционален, а места много заберет
Пацан к успеху шел
• 27 марта 2023
Ответ дляТам-тарарам
Так кухня сама и не страшная. И дело не в ремонте, а в замене мебели. В маленькой кухне надо максимально использовать стены )нужны навесные шкафы). тогда освободится много место и можно навести порядок и уют)
Ну на кухню я отложила 30 000. Думаю как то вложится в мебель и ремонт на эти деньги.... сейчас с деньгами туговато.... еще ванную делать надо
..
Сарафанное радио• 27 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Я видела много вариантов..но вот этм трубы надо убирать наверно старые... хочу там мебель красивую поставить тумбы подвесные
Может, эти трубы спрятать в шкафчик типа пенала? А так у вас там раб.стена в кафеле уже, остаётся только стены покрасить
Морковна• 27 марта 2023
А где колонка или котел? Или как греется вода?
Ради газовой печки иметь в квартире счетчик и паука из труб вообще не рационально. Я имею газ и ставлю индукцию 2ку. Не коптит и ухаживать легче. Готовлю в духовке, мультиварке, микроволновке, газ без котла вообще считаю не нужным.
Брехушечка• 27 марта 2023
У нас в хруще в углу от окна стоял холодильник, он как раз прикрывал газовую трубу, потом вар.поверхность, в угловом шкафу мойка и под стеной от сан.узла стиралка. Столешница была буквой Г.
Пацан к успеху шел
• 27 марта 2023
Ответ дляТочу ляси
А кухня и туалет сколько?
Кухня 6,3.
Ванная вместе с туалетом 3на3м..
ХвостПистолетом• 27 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
Кирпичная. Хотела найти описание проекта, но где-то потерла, наверное
Пацан к успеху шел
• 27 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Дякую!) От думаю як би то все гарно зробити. На ремонт кухні + меблі планую потратити десь до 35 тис...бо ще траба і ванну робити...
Точу ляси• 27 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
..
Если грн, то даже не думайте начинать
Точу ляси• 27 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Кухня 6,3.
Ванная вместе с туалетом 3на3м..
3на 3 м- это 9 , вы хоть пишите правильно
Пацан к успеху шел
• 27 марта 2023
Ответ дляМорковна
В ванной комнате бойлер
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2023
То вы страшной кухни не видели. Норм кухня, просто не модно так сейчас
Пацан к успеху шел
• 27 марта 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та не можно и я там не жила еще...вот в таком состоянии ее купила...сейчас утепляю балкон, там места много ....потом берусь за кухну и ванную...
размахер• 27 марта 2023
У вас последний этаж? Если нет, то срезать трубы нельзя. Нам срезала газовая служба на высоту плиты, 9 этаж. Счетчик поставили в шкафчик. А так делайте высокие подвесные шкафы, на верхние полки поставите то, что редко используете. У меня кухня 5.3 метра, угловая мебель, но стиралка в ванной.
Пацан к успеху шел
• 27 марта 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
На балконе все тоже новое меняла окна были старые...
Квартира однокомнатная но комната не очень маленькая 18 кв....и еще балкон 5,3 там места много...вот делаю по чуть чуть...
Пацан к успеху шел
• 27 марта 2023
Ответ дляразмахер
Спасибо ))))
Та легко!• 27 марта 2023
Трубы проще и дешевле спрятать в мебель, чем перенести( Но, конечно, если у вас есть возможности, то почему нет. Только делайте все через оф.контору
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2023
Трубы прятать в стену и переносить их я вам очень не советую. Можно их в навесной шкафчик спрятать, и чтобы доступ обязательно был