Пацан к успеху шел• 27 марта 2023
Очень страшная кухня, нужен ремонт
Купила квартиру но она в плохом состоянии...нужен ремонт во думаю как расставить потом мебель на кухне. Эти трубы наверно нужно срезать или как? Хочу мебель бугкою Г ставить. Я там пока не живу, так как она страшня очень(((...но хочу сделать ремонт и переехать.
ХвостПистолетом• 27 марта 2023
Ответ дляДжага-джага
7.8 у моей мамы вмчешке 2к. Хрущевки обычно меньше
’Обычно’ это не точная единица измерения. У моей подруги в 9этажке (не знаю серию) около 6 метров а у моих родителей - 9, у вашей мамы 7.8 Что из этого назовем ’обычно’? А вот техпаспорт это уже документ. Ну и загуглите проект 1-480-30
Цікавий писочок• 27 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну если вы умеете делать то хорошо...а я совсем ничегл такого делать не умею
.....
если нет мужских рук, денег и делать сами не умеете, то придётся терпеть всё это несовершенство))
Цікавий писочок• 27 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
У меня сталинка и то 5,5 около 6 метров. хрущ ещё меньше и туалет там вообще микро, только холодильник влезет. 7 это уже гстинки и чешки.
смотря какой хрущ,у меня кухня 7,3м.
Пацан к успеху шел
• 27 марта 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Деньги это вопрос времени, все будет)))
Морковна• 27 марта 2023
Ответ дляДжага-джага
Особенно когда света не было по 12+ часов в сутки
Сколько? Месяц? Такого больше не будет.
Джага-джага• 27 марта 2023
Ответ дляМорковна
Сколько? Месяц? Такого больше не будет.
4 месяца. С конца октября по середину февраля
Откуда Вы знаете что будет что нет?
Когда массово переходили на электрическое отопление, тоже не думали что будут сидеть без света и тепла
Откуда Вы знаете что будет что нет?
Ща как дам• 27 марта 2023
Ответ дляМорковна
Сколько? Месяц? Такого больше не будет.
Півроку у нас були відключення. Зараз теж є, але дуже рідко. Живемо біля зруйнованої підстанції
Туфли в чешуе• 27 марта 2023
Не че страшного не увидела. Всю жизнь в таких живу , и квартиры тоже в таких снимала.
Ща как дам• 27 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну на кухню я отложила 30 000. Думаю как то вложится в мебель и ремонт на эти деньги.... сейчас с деньгами туговато.... еще ванную делать надо
..
Навіть не починайте. Там хоча б 100 тис треба мати. У вас сама кухня меблі, установка, мойка, варочна поверхня, холодильник на 50 тис затяне. А ще ж сам ремонт, збивати те все і наново робити
Морковна• 27 марта 2023
Ответ дляЩа как дам
Наверное у каждого свои особенности. Мне газ только на обогрев нужен.
Таракашечка• 28 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Деньги это вопрос времени, все будет)))
автор,если трубы отопления не нужны, то конечно убирайте эти трубы. а чем у вас отапливается дом?
и еще. счетчик газа какой-то огромный. при переносе счетчика попросите его сменить на современный, они меньше намного. и это ’окно в Европу’ из ванны в кухню заложите? у нас такое же, муж закрыл фанерой, так как мы снимаем. он его стал так называть
у нас от счетчика идет кусок трубы и потом шланг к плите.все это компактно.а у вас разлейся море.