Девочки, просквозила плечо и гею, страдаю вообще болями в плечах и отдает в грудь...Вообще грудь и так побаливает от приема ОК, уплотнений нет...но вот та сторона где болит плечо, прям очень болит грудь...было ли у кого-то и может ли плечо,отдавать в грудь?
Ответ дляГитаристка
может и плечо и спина и сердце. Понаблюдайте после болезни.
Сердце не болит....а вот плечо капец именно еще как давить на одну точку
Гитаристка• 27 марта 2023
Ответ дляЮлия250694
я имела ввиду, что серце тоже может отдавать в грудь