Пенек Возмездия• 27 марта 2023

Посоветуйте телефон с очень хорошим звуком для мамы (70 лет)

Обычный без наворотов, простой в управлении
Коленная ложечка• 27 марта 2023
Бабушкафон. Так их называют)

Админко• 27 марта 2023
У папы Sigma раскладушка. Очень громкий звонок и очень громко слышно собеседника
автор Пенек Возмездия • 27 марта 2023
Ответ дляАдминко
я тоже брала Сигму - на следующий день отдала назад - звук очень плохой был...
Админко• 27 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Может брак попался?
Мы уже второй такой папе купили, первый он сломал, носит его в кармане на даче и как-то раздавил. Взяли такой же.
Люблю Украину• 27 марта 2023
Купила своей моторолу е 13. Маме за 70 лет. Очень довольна телефоном и говорит, что в использовании все понятно. Хотя с другими телефонами разобраться не могла :)
автор Пенек Возмездия • 27 марта 2023
Ответ дляЛюблю Украину
это дорого...ей позвонить - и все...дешевле ищу намного