Лунтик-паунтик• 27 марта 2023

Payoneer когда придёт перевод, ск. дней

Здравствуйте, мне отправили в пятницу, у человека аккаунт есть.
Платежи висят в ожидании, сумму поделили на 2 и отослали 2мя платежами. Отправили в пятницу вечером.. У кого был опыт как быстро приходят деньги?
Я загрузила все документы, все, что просила система переводов.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 марта 2023
Внутрішні перекази, приходять моментально
emerald_88• 27 марта 2023
Сразу приходит
автор Лунтик-паунтик • 27 марта 2023
3ий день висит в статусе ожидание, у меня новый аккаунт...
автор Лунтик-паунтик • 27 марта 2023
Майбутні платежи и там они... Очікує
Смячиком• 27 марта 2023
У мене зазвичай через 1-2 дня зараховуються. Останнього от разу, правда, прийшло майже одразу. Користуюся з 2014го.
Ну почекайте ще сьогодні (може через вихідні затримка) і напишіть в тех підтримку.
автор Лунтик-паунтик • 27 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Скорее всего, мне отправитель так и написала, что на выходных мы никогда не отправляли..
Мию вікна у мороз• 27 марта 2023
Если новый аккаунт, то могут быть нюансы.

Я около 8 лет им пользовалась. А теперь в связи с переездом не хотят мне новый адрес подтвердить ( И 20 евро там зависло. Похоже, что я с ними уже сотрудничать не буду...
navariya• 27 марта 2023
У них есть горячая линия)