Губи з філером• 27 марта 2023
Зубной имплант
Кто недавно ставил имплант. Сориентируйте по ценам. Правда у меня нужно еще наращивать костную ткань. Но любая информация полезная. Денег нужно собирать(
Губи з філером
• 27 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Ориентируйтесь примерно на тысячу евро, но это без наращивания
А наращивание, столько же?
Губи з філером
• 27 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
2 импланта + закрытый синус лифтинг 60 тыс. Киев.
Спасибо большое, вы довольны результатом? И если да, скажите где делали?
Губи з філером
• 27 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
И еще вопрос. Сколько по времени эта вся процедура длится?
Мошей ницца• 27 марта 2023
Ответ дляГуби з філером
Это без протезирования. Поставили в январе, полет нормальный. Жду июня чтобы поставить коронки. Клиника Династия. Хирург от бога. Но дороговато.
Мошей ницца• 27 марта 2023
Ответ дляГуби з філером
Поставил 2 импланта и кость минут за 40. ну может час.
Губи з філером
• 27 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
А это полгода нужно чтобы прижилось?
Мошей ницца• 27 марта 2023
Ответ дляГуби з філером
А это полгода нужно чтобы прижилось?
Сказал верхняя челюсть пол года не раньше, внизу могут через 3 месяца уже протезировать.
неДодекаэдр• 27 марта 2023
Я также сейчас автор занимаюсь этим вопросом
Надо 5,6 и ещё один 6
Начну с пятерки, чтоб улыбаться не стесняясь.
КТ нижней и верхней челюсти 650-950 грн (Вышгород 650, Киев 950)
Имплант 10 000 грн (сейчас найду фото и скину)
Коронка хорошая тоже около 10 000 грн
Ну работа +- уже такое
Тут как почитаю цены, так в жизни не пошла б к стоматологу, квартиру продавай
Надо 5,6 и ещё один 6
Коронка хорошая тоже около 10 000 грн
Ну работа +- уже такое
Губи з філером
• 27 марта 2023
Ответ дляAlex_Kri
Цена наращивания зависит от объема кости. Наращивание на верхней челюсти обычно дороже, чем на нижней
Блин, у меня верхняя 5
Татьяна-bfd8• 27 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
Какие импланты вам ставили?
Белая котичка• 27 марта 2023
Цены смотрю совсем разные, мне вместе с коронкой один посчитали 1345,коронка 300 , это Штраумен
И Италию 1110, коронка там тоже 300
Но это дорогая клиника
Маме еще очень много лет назад 500 уе стоило
И Италию 1110, коронка там тоже 300
Но это дорогая клиника
Мошей ницца• 27 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Какие импланты вам ставили?
Мегаджен какой то Корея. 1 шт 490 долл.
Советничаю тут• 27 марта 2023
Ставила в листопаді 2 шт + нарощення кості. Оплатила 40 тис.грн.
2 тижні тому ставила формувач десни - 4 тис оплатила
Київ. Святошино.
Лишилися коронки
Київ. Святошино.
Лишилися коронки
Губи з філером
• 28 марта 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Київ. Святошино.
Лишилися коронки
Київ. Святошино.
Лишилися коронки
Дякую за відповідь
Вилами по Воде• 28 марта 2023
Ответ дляparele
Мне корейские ставили Osstem. Одна штука - 300 долларов, с абатментом, без наращивания кости. Коронки ещё не считали, хочу циркониевые.
За качество говорили? То я в раздумьях тоже за 300 ставить
Вилами по Воде• 28 марта 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Надо 5,6 и ещё один 6
Коронка хорошая тоже около 10 000 грн
Ну работа +- уже такое
Надо 5,6 и ещё один 6
Коронка хорошая тоже около 10 000 грн
Ну работа +- уже такое
Это Вы в Вышгородской раённой были ?
Вилами по Воде• 28 марта 2023
Ответ дляparele
Именно эти очень хвалят. Говорят, не сильно уступают Штрауманам по приживаемости.
Если я не ошиблась ,это Корея?
Просто хочу Меган Корею ставить,говорили они хорошие
Но в одной клинике 500$, а в другой акция на него 300$ под ключ в чем разница хз(
неДодекаэдр• 28 марта 2023
Ответ дляВилами по Воде
Это Вы в Вышгородской раённой были ?
Нет.
Была пока в частной в Киеве, я там у них лет 10 лечусь.
А в Вышгороде в частной брат счас делает зубы и я у него расспросила что по чем.
Мониторю ))
В гос не пойду даже если доплатят. Именно из-за них потеряла эти два зуба, один зав.гос одной поликлиники в Киеве ’убила’, а второй зуб потеряла в другой гос пол.у самой заведующей, по знакомству...ну его н##@
Мониторю ))
Вилами по Воде• 28 марта 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Нет.
Мониторю ))
Ппц, я в шоке,честно
Это как я в частной в прошлом году,так поставил пломбу,что пошло воспаление корня. Хоть иммунитет хороший,да зуб не удалили .Минус нерв((( переделываю все его пломбы нависающие🥲 И то, уже сами слетают
Ответ дляВилами по Воде
Извините, вчера Вас дезинформировала, таки у меня Megagen. Мы изначально обговаривали два варианта, Osstem или Megagen, но я почему-то первые запомнила) Сегодня поставили ещё 2 штуки, глянула в паспорт, а там вторые. В Днепре без всяких акций 300 долларов. В эту цену входит все, включая удаление зуба.
Вилами по Воде• 30 марта 2023
Ответ дляparele
Так нормально вообще. Можно и себе спокойно за 500$ его ставить . Спасибо Вам большое 👍