Бабайко• 27 марта 2023

Чоловіків, які не законно перетнули кордон, повертатимуть до України

Думаете ЕС такое допустит?
https://tsn.ua/ato/chi-mozhut-choloviki-yaki-neleg...
Оксана-004e• 27 марта 2023
Ответ дляMilesa
Та ви шо? Може, 73% позбавимо права голосувати? Розвеселили країну, шо ппц. Хто обрав таке, нехай і воює тоді.
В том то и дело, что вон опять за тех же голосовать собираются под лозунгом - лучшего не было и не будет, самый лучший, мы его ждали 30 лет
Оксана-004e• 27 марта 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
А як в союзі не выпускали?
Одиниці оформляли виїзд, маючи зв´язки чи досягнення в науці/культурі (як і зараз є).
Стан воєнної загрози не знімуть поки існує рф з теперішнім режимом, чоловіки в найближчі десятиліття не виїдуть.
От чи не прикриють виїзд жінкам, це цікаво?
Прикриють
Нина____• 27 марта 2023
Ответ дляМать драконов
А с военкомами, за 6 твс у.е. выдающими белый билет, не хотят разобраться? Или с врачами?
6? У нас в Одессе 7 и 8. Вообще вся эта ситуация -цирк на дроте блин. От и до.
Be_me• 27 марта 2023
Ответ дляJulliK_
Да, а заробитчане сколько денег в страну переводили? Постоянно об этом упоминалось во всех новостях, сейчас экономика стоит на локтях уже, кто о чем думает там на верху непонятно
Згодна з вами!
Нина____• 27 марта 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Ну, притащат на верёвке домой, а дальше? Лучше бы нариков с алкашами на передовую отправляли бы, а сзади заградотряды, а то житья от них нет уже.
Вот поддерживаю. Ходят, блин, зомби . Ненавижу их, тварей
Йцфыяч• 28 марта 2023
Отих хто з липовими довідками повиіжджали треба повертати
Снежка1• 28 марта 2023
Ответ дляkanuka
++++ тоже расклад такой возмущает, главное включаешь сми, с утра до вечера великая война, так объявите официально и используйте термин. Это реально война, тысячи украинцев погибло, и это не конец. Возмущает сплошное вранье и манипуляции (
Радует, что есть думающие люди.
Снежка1• 28 марта 2023
Ответ дляРешка7777
Наказом Президента України в країні з 05 години 30 хвилин 24.02.2022 введено військовий стан.Указом Президента № 757/2022 від 18.11.2022 р(затверджено Законом № 2738-IX від 18.11.2022 подовжено воєний стан

Это что?
1.Эти указы не прдписаны правильно (а просто В.Зеленский). 2. Военный стан нельзя продлевать.
И третье, реально же у нас не военный стан (почитайте, что это... это угроза), у нас стан войны. Настоящая война. Но она не обьявлена.
Жули-ули• 28 марта 2023
Ответ дляВаша величність
Для чого?
аби не було хаосу
аби не випустити чоловікив одразу (які поїдуть до сімей)
аби формувати бригади які будут розгребати завали
взагалі, думаю, будуть дуже поступово випускати (задля єкономіки), але я ж не у владі - не знаю.
Ежеви4ка• 28 марта 2023
Ответ дляМандарина
За деньги-это законный способ?
Если у них были документы, позволяющие выехать - да, законно. А они у них были, иначе бы их не выпустили.
Ежеви4ка• 28 марта 2023
Ответ дляКлементина
А ті, хто з окупованих через рашку поїхав: це законно виїхали чи ні?
І куди їх повертати? - у багатьох вже і житла немає
Чи їм потрібно було вдома лишатися, працювати і рашці допомогати
Так, звісно законно