Метелики на душі• 27 марта 2023

Опасно ли снимать дорогую квартиру?

В Польше. Думаем снять с хорошим ремонтом.. тк разница не оч большая с обычным . И вот думаем а не попадём ли потом если что ттт? Я вот что-то всего боюсь.. Если труба прорвёт ттт или ещё что чья это вина будет?
7_кг_рыбы• 27 марта 2023
Когда вы научитесь здороваться перед тем , как у людей советов спрашивать ?

ніколи такого не було• 27 марта 2023
Читайте договор.
Все должно быть написано.
Мы снимали дорогую квартиру. Все отлично было.
У вас залог большой возьмут.
ЗдесяЯ• 27 марта 2023
Не ломайте, труба точна не ваша проблема, тем более дорогой, часто такие квартиры застрахованы, а дорогая это сколько? Метраж город? район?
КохайтесьЧорнобровi• 27 марта 2023
Мы снимаем относительно дорогую квартиру. Все проблемы решает хозяин если напрямую нашей вины нет
Міні-бікіні• 27 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Она к вам в квартиру пришла? Это интернет общение, какое здравствуйте.
КаРаКаТиЦа• 27 марта 2023
Зазвичай при оренді квартири складається договір страхування житла на такі випадки. Ми так знімаємо житло ,і так само здаємо власне
автор Метелики на душі • 27 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
спасибо

Янгол в камуфляжі• 27 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Представляете что с ней будет, если не на ’вы’ обратиться?)))))
КаРаКаТиЦа• 27 марта 2023
Ответ дляМетелики на душі
спасибо
Не знаю як це називається в Польщі, в Чехії це pojištění odpovědnosti. Тобто страхування відповідальності.
Відірву та викину• 27 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
вы,когда заходите в маршрутку,тоже здороваетесь? а в кино? или в кафе? всем посетителям говорите здравствуйте?
7_кг_рыбы• 27 марта 2023
Ответ дляВідірву та викину
Если я захожу туда, где планирую с людьми общаться,то да. Здороваюсь. Это воспитание, вежливость.
Відірву та викину• 27 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
вы не ответили. вы в маршрутке со всеми здороваетесь?
7_кг_рыбы• 27 марта 2023
Ответ дляВідірву та викину
Встречный вопрос : а вы в маршрутку тоже заходите чтобы совета спросить ?
Відірву та викину• 27 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
вы отстали лет на 10. почитайте про цифровой этикет.
Відірву та викину• 27 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
у вас есть 2 темы. и что-то ни в одной вы не написали ’здравствуйте’. почему?
7_кг_рыбы• 27 марта 2023
Ответ дляВідірву та викину
Потому, что я не желаю здоровья ни троллям , ни представителям администрации которые злоупотребляют админ ресурсом. По моему это очевидно.
Кому не желает здоровья автор этой темы- это вопрос интересный
7_кг_рыбы• 27 марта 2023
Ответ дляВідірву та викину
С какого забора вы эту писульку сюда как аргумент притащили :)
7_кг_рыбы• 27 марта 2023
Я так считаю, если ты зашёл на форум о чем то попросить людей, то будь как минимум вежлив. Поздоровался. Выслушай. Поблагодари за любые мнения. Потому ,что люди на тебя потратили свое время.
К сожалению сейчас многие забыли, что такое воспитанность.
Відірву та викину• 27 марта 2023
какое-то весеннее обострение пошло.

Відірву та викину• 27 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
ну так вы не здороваетесь, почему другие должны с вами здороваться? корону подправьте.
7_кг_рыбы• 27 марта 2023
Ответ дляВідірву та викину
Вы поняли мое объяснение кому в своих темах я не желаю здоровья ?
Вы поняли ,что я в свою очередь,интересуюсь, кому в своей теме не желает здоровья автор?
Вы понимаете , что если я объяснил свою позицию, то вправе ждать объяснения в подобном вопросе от других ?
Відірву та викину• 28 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
вы не поздоровались ни в своих темах, ни здесь в 1 посте. как вы, так и к вам.