18 мнеУЖЕ• 27 марта 2023
Порадьте, спальне ліжко для дорослих.
Привіт.
Вибираю нове ліжко, потрібні рекомендації.
Дякую.
18 мнеУЖЕ
• 27 марта 2023
Ответ дляvinika
С подъемным механизмом. Мест для хранения много не бывает.
Не кожзам, быстро облазиет. Матрац на ламелях, не вшитый
Згодна, зараз також з механізмом. Но ще подобаються бокові шухляди.
Бабця в мештах• 27 марта 2023
Ответ дляvinika
недавно была тема , как девушку ним придавило, я че-то теперь в раздумьях(
18 мнеУЖЕ
• 27 марта 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Виробник
Дякую, но мене більше цікавить вид ліжка, комплектація
Мию чакри щоденно• 27 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Усі комплектації на сайті. Виходите зі своїх потреб. Виробник чудовий, перевірений часом
18 мнеУЖЕ
• 27 марта 2023
Ответ дляБабця в мештах
Тоже читала, хороша альтернатива з боковими шухлядами
Ответ дляБабця в мештах
Ну и водой можно поперхнуться если так)
Мы в свою нишу вдвоем складываем или достаем. Но просто мы ее передали, была со встроенным матрацом. Сейчас ламели и матрац крепления не держат толком.
Первая ласточка инфляции• 27 марта 2023
Ответ дляvinika
у дочки 5-й год, нигде ничего не облезло, очень удобно, тряпкой протер и все
Бабця в мештах• 27 марта 2023
Ответ дляvinika
Ну и водой можно поперхнуться если так)
ну вот она одна была(( у меня + в копилку фобий
Первая ласточка инфляции• 27 марта 2023
Ответ дляvinika
Я ж не против) моя облезла чисто со стороны мужа. Барные стулья в дермантине тоже за 3 года не алё
да, стульчики согласна и диваны, такое не берем, но изголовье у кровати, все ок, диван у сестры даже кожаный лет через 5 лопаться начал
Чай не пью, только кофе• 27 марта 2023
Тоже присматриваю кровать. Хочется с подъемным механизмом, но как под ней убирать? Её ж не сдвинешь и подлезть тяжело, чтоб убрать
Мию чакри щоденно• 27 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Піднімаю механізм, виймаю все з ніш і прибираю, там зйомне дно
Кумедна• 27 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Никак. Зачем? Это дополнительный плюс ч убирать не надо.
Первая ласточка инфляции• 27 марта 2023
Ответ дляvinika
Здесь кусочек спинки, но она вся такая в идеальном состоянии
Чай не пью, только кофе• 27 марта 2023
Ответ дляКумедна
Ну пыль за кроватью и под нею скапливается, как не убирать?
Бабця в мештах• 27 марта 2023
Ответ дляvinika
Фобия это да. Но выдвижные ящики очень даже царапают ламинат, если заложены чем то и попадется какой то мусор под колесико. Опять же сколько места еудно, его полностью вытащить с двух сторон?
у меня был выдвижной ящик. вроде ничего не царапал. но у нас линолеум. да места надо много, вот я думаю тоже кровать какую брать в спальню, там для выдвижения полностью точно не будет места
18 мнеУЖЕ
• 27 марта 2023
Ответ дляКумедна
я специально такие кровати всю жизнь покупаю, чтоб не заморачиваться рачки со шваброй под кроватями. Я ленивая.
Первая ласточка инфляции• 27 марта 2023
Ответ дляvinika
У нас так, исходя из ширины 160см, этот кусок бесит. Через 4 года начала сыпаться
странно, может кожзам некачественный.. мы ТМ Катунь кровать покупали все норм
, при том что дочка на той кровати ерзается постоянно, как любой подросток, у них дистанционка второй год, кровать - ее учебной место, за стол не посадишь
Кумедна• 27 марта 2023
У меня ’велюровая’. С подъемным механизмом
Очень нравится, больше чем деревянная до этого
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Она самая дешевая. Но облезла толтко на месте мужа. Тогда так надо было.
Короче, не советую автору кожзам. Велюр или рогожка гораздо интереснее в интерьере и в уходе. Мы свою будем перетягивать, силами мужа
Срочнокпсихологу• 27 марта 2023
У нас ліжко Токіо ТМ Лев з підйомником. Купляли в матрасоні. Тільки беріть частіші ламелі.
ГороховаЯ• 27 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Катунь? Странно, почему так называется
Кумедна• 27 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Там же нет места между полом и кроватью. Где ей скапливаться