SectetlyYours• 27 марта 2023

А как сейчас дети учатся?

2019- настоящее время?
У меня бы не хватило мотивации выдержать отсутсвие системности .. то дома - то в школе - то онлайн. Есть дух коллектива? Или каждый сам за себя?

Племянники 7 лет и 12 в Германию уехали
Вроде получается. В младшего верю может и будет шпрехать, жаль что родители их не знают язык. Так бы было полное погружение
Max12• 27 марта 2023
Все от учителя зависит. Нам норм. Лучше чем в школу ходить

Veronikca• 27 марта 2023
Каждый сам по себе. Мотивация учиться есть, потому что есть родители, которые мотивируют)
shaleniravliki• 27 марта 2023
Мы уехали потому что это черти что, а не образование. Так и одичать можно. Сейчас учатся как нормальные люди, довольны
hrushyk• 27 марта 2023
В старшої тиждень онлайн/тиждень очно
В меншого (2 клас) - повністю очне навчання
Bell-k@• 27 марта 2023
Ответ дляshaleniravliki
Тобто усі, хто обрав для себе з тих чи інших причин дистанційне - ненормальні.
Гарно ви всіх оклеймили.
Можу і я вас...
Як нормальні люди залишаємося на Батьківщині. Працюємо для нашої перемоги, щоб потім не соромно було у вічі дивитися своїм дітям і онукам. Діти вчаться, бо найкраща мотивація, що вони - майбутнє нашої держави.
Підтримують зсу творчістю, проводять ярмарки, збори коштів.
shaleniravliki• 27 марта 2023
Ответ дляBell-k@
Гарно ви всіх оклеймили.
Можу і я вас...
К чему этот опус? Открою вам секрет, меня не волнует мнение посторонних. Я отвечала Автору, вы ко мне каким боком?
Molochay• 27 марта 2023
Полный оффлайн. Те, кто учился до войны-учатся, те, кто нифига не делал раньше- отлынивает под любыми предлогами.

Svetlana-7070• 27 марта 2023
Офлайн. Початкова школа. Однозначно краща ситуація з навчанням чим у його друзів які в Німеччині. Там в них якісь збірні українські класи, тобто 6 і 9 років в одному класі, фігня як на мене. Хоча мову вчать з нуля. По суті, рік пройшов вони ні там ні сям. Був в них досвід повністю німецького оточення, також бред, він нічого не розумів і псіхував.
Мій ходить в школу, на гуртки, спілкується з друзями після школи обов´язково, в підвал кожний день бере цікаву іграшку або книжку, щоб на скучно було. Як то кажуть, ттт, аби не гірше.
ViktoryjaG• 27 марта 2023
Дочь учится онлайн в 5 классе, в зуме по 5 уроков в день. Физкультуры, изо и пения вообще нет. И один школьный день в неделю 6 уроков. Когда нет тревог и блекаута, то нормально, не хуже, чем в школу ходить.
Romina83• 27 марта 2023
В общем и целом онлайн ок, но если нет бесконечных тревог, когда бывает что просто выпадает весь день. Да, лучше, чтобы в школу ходили дети, приходится много помогать, объяснять что-то. Но это все фигня, переживем))
Bell-k@• 27 марта 2023
Ответ дляshaleniravliki
Протріть очі і почитайте свою відповідь.
До чого тут ваше ’ як нормальні люди ’