Решила я снять комнату, вариант отлично мне подходит, и по условиям, и по цене. Тут хозяин меня обрадовал, что будет жить мужчина рядом. Вроде он нормальный, работает в такси, моя комната закрывается на засов изнутри, но все равно, вдруг он психом окажется? Паспорт его у меня есть, маме, папе, даже внучатым племянникам отослала. Но все равно, а вдруг что? Или я себя накручиваю? По разговору нормальный мужчина, пишет грамотно, работает, чистоплотный, искренний. Но опять же… мне 24, ему 35.
Ваша величність• 27 марта 2023
То не ваша мама создавала тему, в которой селила свою дочь в подобную квартиру?
ПанВиктория• 27 марта 2023
Дивіться ще кохання за крутиться 😁 (шучу)
А по серйозному, я думаю ви себе накручуєте. Звичайно береженого бог береже. Будьте уважними, пильними. Якщо чоловік той не пияче то взагалі добре)
Ваша величність• 27 марта 2023
Ответ дляПротея
Когда тема была? Ей напихали за то что дочь к мужику отправляет?
От всей души напихали.
Но были и противоположные мнения
Ответ дляПанВиктория
Вряд ли пьет, очень ответственный. Да и в такси работает, там алкашей не держат вроде
Ваша величність• 27 марта 2023
Ответ дляПротея
Ой, был у меня знакомый один таксист
Кстати, недавно в новостях читала как 25 летний таксист изнасиловал и ограбил 40 летнюю даму, которую подвозил.
Ваша величність• 27 марта 2023
Ответ дляПротея
Круто. Спасибо
За что спасибо?
Все люди разные.
Может ваш сосед идеал в обращении с женщинами
Все люди разные.
Ответ дляTammy21
Вы думаете, эмоциональное, физическое, сексуальное насилие -- это не нормальные мужчины совершают? Монстры?
Вы никак не обезопасить себя при совместном проживании, если человек сильнее вас физически. И уровень интеллекта тут совершенно ни при чем.
Именно. Но у меня и хозяина есть все его данные, вряд ли он захочет в тюрьму срок мотать
+ соседи сверху мои хорошие знакомые
DarkBlueSea• 27 марта 2023
Ответ дляПротея
Ахахахаххаа
Почему?
Помню некоторые ваши комментарии. Вы - девушка так сказать, в теле, за себя можете постоять))
Ответ дляDarkBlueSea
Даже если я и в теле, то это не значит, что против сильного мужика смогу опираться + все мои несчастные 64 кг это жир, а не мышцы. Я думала вы о моем характере ангельском
Ответ дляПротея
+ соседи сверху мои хорошие знакомые
Все то, что вы написали очень наивно, учитывая статистику по подобного рода преступлениям. Вы почему-то считаете, что ваше слово более весомо чем его и что вы живёте в равноправном обществе, где отношение к мужчинам и женщинам одинаково. Это не так, увы.
DarkBlueSea• 27 марта 2023
Ответ дляПротея
Характер жесткий, нордический
DarkBlueSea• 27 марта 2023
Ответ дляПротея
Ну што вы, я сама мягкость
А разве можно селить в одной квартире разных жильцов? Хозяин хапуга какой-то