Протея• 27 марта 2023

Как можно обеспечивать свою безопасность, проживая с чужим мужчиной?

Решила я снять комнату, вариант отлично мне подходит, и по условиям, и по цене. Тут хозяин меня обрадовал, что будет жить мужчина рядом. Вроде он нормальный, работает в такси, моя комната закрывается на засов изнутри, но все равно, вдруг он психом окажется? Паспорт его у меня есть, маме, папе, даже внучатым племянникам отослала. Но все равно, а вдруг что? Или я себя накручиваю? По разговору нормальный мужчина, пишет грамотно, работает, чистоплотный, искренний. Но опять же… мне 24, ему 35.
vok12• 28 марта 2023
Ответ дляПротея
Даже если я и в теле, то это не значит, что против сильного мужика смогу опираться + все мои несчастные 64 кг это жир, а не мышцы. Я думала вы о моем характере ангельском
ахахах, жир))) ну представьте как одной рукой 1 кг жира заехать, тоже будет чувствоваться. представьте, вы купили 1 кг сала и этим кульком заехали бы по роже, если б по попе прошелся пальчиком, тоже было бы больно))